<
НОВИНИ ДНЯ: Прогноз погоди у травні: синоптикиня розповіла, чого очікувати українцям  Великдень-2024. Які будуть обмеження і чи скасують комендантську годину  Чи встигнуть до зими відновити енергетику України: що кажуть експерт та Міненерго  Чи справді Україна готується до перемовин з РФ у червні: в РНБО відповіли  Погода в Україні на 30 квітня: що прогнозують синоптики  Росіянин зарізав двох українських військових у Німеччині: все, що відомо про трагедію  Чому на Великдень заведено фарбувати яйця, а потім битися крашанкамивсі новини дня
22.03.2013 13:51 807

ГК «ИНТАЛЕВ» стартует проекты по постановке и автоматизации системы управления финансами

ГК «ИНТАЛЕВ» объявляет о запуске ряда проектов по построению и автоматизации системы управления финансами для украинского агрохолдинга «АМАРАНТ» и сибирского лесопромышленного объединения «Томлесдрев».

Украинская группа компаний «Амарант» включает в себя несколько бизнес-направлений: выращивание сельскохозяйственных культур; элеваторные услуги; производство; торговля зерновыми и масличными культурами на внутреннем и внешнем рынках и т.д. Менеджмент компании пришел к выводу, что для дальнейшего развития такого многопрофильного бизнеса требуется создание единой автоматизированной системы управления финансами, включающей бюджетное планирование, управленческий учет, платежный календарь, документооборот и консолидированную отчетность.

Украинский офис ГК «ИНТАЛЕВ» был выбран руководством ГК «АМАРАНТ» для реализации проекта по постановке и автоматизации системы управления финансами благодаря большому опыту внедрений в аграрных компаниях, комплексному подходу к решению поставленной задачи и исключительной гибкости и функционалу программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент».

«Томлесдрев» – крупнейшее предприятие лесоперерабатывающей отрасли Томской области РФ. Ключевое направление деятельности – полный цикл переработки древесины (добыча, лесопиление, деревообработка, производство ЛДСП и ДСП).

Начало сотрудничества «ИНТАЛЕВ» и «Томлесдрев» было положено сессией стратегического планирования, участие в которой приняли десять руководителей высшего звена «Томлесдрев», а также эксперты ГК «ИНТАЛЕВ».

Оба проекта, позволят компаниям:

•                    внедрить управленческий учет как систему информационной поддержки принимаемых решений;

•                    внедрить систему планирования операционной, финансовой и инвестиционной деятельности;

•                    усовершенствовать учет и контроль финансового результата компаний.

Консультанты компании «ИНТАЛЕВ» отметили высокую заинтересованность во внедрении системы со стороны владельцев компаний, топ-менеджмента, а также всех уровней специалистов. Как показывает опыт – это один из самых необходимых критериев для выполнения успешного проекта.

 

www.intalev.ua

Оценка материала:

5.00 / 3
ГК «ИНТАЛЕВ» стартует проекты по постановке и автоматизации системы управления финансами 5.00 5 3
Бізнес / Новини підприємств
22.03.2013 13:51 807
Еще материалы раздела «Новини підприємств»