<
НОВИНИ ДНЯ: Китай заявив про наростання "негативних факторів" у відносинах зі США  Швидка паска без метушні з тістом: рецепт пишної та смачної випічки  Коли День вишиванки 2024: дата, традиції і цікаві факти  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  У Зеленського про обмеження для чоловіків за кордоном: дистанційних документів не буде  Вівсяно-картопляні котлети: рецепт пісної страви  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великденьвсі новини дня
Політика
Україна
24.07.2013 10:21 1656

В МВД обещают наказать за избиение активистов «Дорожного контроля» даже милиционеров

Первый заместитель министра внутренних дел Виктор Дубовик пообещал, что ответственные за избиение активистов движения «Дорожный контроль» будут наказаны, даже если ими окажутся правоохранители.

Об этом он заявил после встречи с пострадавшими - Олегом Богдановым и Федором Добрициным, цитирует пресс-служба МВД в Донецкой области.

«Я лично встретился с пострадавшими. Они высказали предположение о том, что сотрудники милиции могут иметь отношение к этому инциденту. Я заверяю, что будет проведено объективное расследование, и все виновные будут привлечены к ответственности, кем бы они ни оказались» - заверил Дубовик.

Он также поручил начальнику Мариупольского горуправления Александру Бугаю организовать встречу представителей «Дорожного контроля» и сотрудников Госавтоинспекции города, «в ходе которой стороны смогли бы обсудить проблемные вопросы сотрудничества и напомнить друг другу о своих правах и обязанностях».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
В МВД обещают наказать за избиение активистов «Дорожного контроля» даже милиционеров 5.00 5 1
Політика / Україна
24.07.2013 10:21 1656
Еще материалы раздела «Україна»