<
НОВИНИ ДНЯ: Коли День вишиванки 2024: дата, традиції і цікаві факти  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  У Зеленського про обмеження для чоловіків за кордоном: дистанційних документів не буде  Вівсяно-картопляні котлети: рецепт пісної страви  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Кулеба: повернення військовозобов'язаних до України є питанням справедливості  Соціологи оцінили рівень готовність українців до мобілізаціївсі новини дня
20.08.2013 10:04 1653

«Донбассэнерго» заинтересовались две компании

ФГИУ допустил к участию в конкурсе по продаже 60,77% энергогенерирующей компании «Донбассэнерго» компании «ТехНова» и «Энергоинвест Холдинг».

Об этом сообщили в пресс-службе ФГИУ.

Согласно сообщению, всего на участие в приватизационном конкурсе по продаже 60,77% «Донбассэнерго», назначенном Фондом госимущества на 21 августа, подали заявки две компании.

В соответствии с электронной системой раскрытия данных Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, компании с одноименным названием и нидерландской пропиской принадлежит 92 % «Энергоинвест Холдинга».

Среди специализации компании указана «неспециализованная оптовая торговля, розничная торговля в неспециализированных магазинах, деятельность холдинговых компаний».

Руководителем компании является Александр Хейло, занимающий также пост заместителя директора «Шахты «Краснолиманской».

На сегодня второй участник конкурса - группа «ТехНова» (Киев) контролирует три ТЭЦ в Черкассах, Чернигове и Сумах.

Оценка материала:

5.00 / 1
«Донбассэнерго» заинтересовались две компании 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
20.08.2013 10:04 1653
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»