<
НОВИНИ ДНЯ: Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°всі новини дня
Бізнес
Технології
06.09.2013 1392

Apple тестирует «секретный» iPhone

Apple Inc, которая готовится представить миру новый iPhone и его бюджетную версию на следующей неделе, уже работает над очередной новинкой.

Как сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на анонимный источник, Apple планирует выпустить iPhone, диагональ дисплея которого составит от 4,8 до 6 дюймов, что значительно больше, чем 4 дюйма у iPhone 5, выпущенного в прошлом году.

Компания ищет новые драйверы роста по мере усиления конкуренции с южнокорейской Samsung Electronics Co., в чьей линейке устройств имеется гибрид смартфона и планшета Galaxy Note 3 с дисплеем в 5,7 дюйма.

Лица, близкие к компании, утверждают, что Apple теперь готова проявить больше гибкости при позиционировании себя на рынке, чем в предыдущие годы. По их словам, компания рассматривает в качестве наиболее предпочтительного варианта диагональ в 4,8 дюйма.

Представитель компании отказался прокомментировать эту информацию.

По материалам: Интерфакс-Украина

Оценка материала:

5.00 / 1
Apple тестирует «секретный» iPhone 5.00 5 1
Бізнес / Технології
06.09.2013 1392
Еще материалы раздела «Технології»