<
НОВИНИ ДНЯ: Україна здатна досягати потрібних цілей в тилу РФ зброєю власного виробництва – ISW  Рецепт сирного печива з горіхами  Стало відомо, які інструменти вирішення житлового питання будуть в новому законодавстві  На вихідних дощі та зливи в Україні триватимуть  Скільки українців підтримують введення військ НАТО до України: результати опитування  Традиційні великодні страви: що їли у світле свято наші предки і чому це не лише паска та яйця  Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?всі новини дня
30.10.2013 2491

Украинское мясо снова запрещено в России

Россельхознадзор обнаружил несоответствие по микробиологическим показателям продукции украинских мясоперерабатывающих предприятий и ограничил поставки товаров указанных предприятий в Россию.  

Российское ведомтсов сообщает, что в ходе лабораторных исследований в мороженой говядине производства «Прилуки-Агропереработка» были выявлены мезофильные аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы, а в мясе птицы компании «Тавр-Плюс» - листерия.

Напомним, в сентябре Россельхознадзор обнаружил в мороженой говядине производства компании «Тавр-Плюс» листерию и бактерии группы кишечной палочки.

ПКП «Прилуки-Агропереработка» создано в апреле 2001 года на базе Прилукского мясокомбината. Компания занимается производством мяса и мясных полуфабрикатов.

Компания «Тавр-Плюс» основана в мае 2008 года на базе Артемовского мясокомбината (Донецкая обл).

По сообщению УНИАН.

Оценка материала:

5.00 / 2
Украинское мясо снова запрещено в России 5.00 5 2
Бізнес / Податки та право
30.10.2013 2491
Еще материалы раздела «Податки та право»