<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
13.12.2013 5816

Под Киевом обнаружили санатории, заселенные «Беркутом»

Сотрудники региональных подразделений «Беркута» поселились в санаториях и базах отдыха Пущи-Водицы.  

Об этом на своей странице в Facebook сообщил лидер глава КУПРа Сергей Мельниченко.

 

«По информации жителей Пущи-Водицы, в этот период года санатории раньше никогда не функционировали. Однако, как стало известно, в последние дни на территории десяти санаториев заселились бойцы различных подразделений МВД Украины, в частности подразделения милиции особого назначения «Беркут», - написал Мельниченко.

По его данным, на территории каждого из санаториев находится разное количество автобусов (в среднем 5-15) как со служебными, так и с гражданскими номерными знаками разных регионов, каждый из которых вмещает от 20 до 50 человек. «Ориентировочно в три часа ночи на территорию одного из санаториев заехали двенадцать автобусов со служебными номерными знаками 05 региона (Донецк)», - сообщил Мельниченко.

По его данным, на территории Пущи-Водицы в ночное время удалось выявить десять санаториев и баз отдыха, заселенных сотрудниками милицейских спецподразделений.

Оценка материала:

5.00 / 2
Под Киевом обнаружили санатории, заселенные «Беркутом» 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
13.12.2013 5816
Еще материалы раздела «Суспільство»