<
НОВИНИ ДНЯ: Китай заявив про наростання "негативних факторів" у відносинах зі США  Швидка паска без метушні з тістом: рецепт пишної та смачної випічки  Коли День вишиванки 2024: дата, традиції і цікаві факти  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  У Зеленського про обмеження для чоловіків за кордоном: дистанційних документів не буде  Вівсяно-картопляні котлети: рецепт пісної страви  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великденьвсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
18.02.2014 20:48 5401

Кабмин ограничил въезд транспорта в Киев с полуночи 19 февраля

Кабмин ограничил движение траспорта в Киев с полуночи 19 февраля.

 

Об этом говорится в сообщении правительства.

"В связи с массовыми беспорядками и с целью недопущения человеческих жертв и эскалации конфликта просим граждан Украины принять во внимание то, что движение транспорта в сторону Киева будет ограничено с 00:00 19 февраля 2014 года", - говорится в сообщении пресс-службы Кабмина.

Сегодня в Киеве было полностью остановлено движение метро, а въезд в Киев по основным магистралям страны был существенно ограничен.

На данный момент в Киеве наблюдается транспортный коллапс. Метро не работает, центр города заблокирован, движение по основным дорогом крайне затруднено из-за большого скопления автомобилей.

Наземный транспорт переполнен, люди часами стоят на остановках. В свою очеред таксисты уже подняли цены в несколько раз.

По сообщению УНИАН.

Оценка материала:

5.00 / 1
Кабмин ограничил въезд транспорта в Киев с полуночи 19 февраля 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
18.02.2014 20:48 5401
Еще материалы раздела «Столиця»