<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні ще на місяць подовжать пільгову ціну на електроенергію для населення  В Україні буде тепло, але в окремих регіонах - дощі: прогноз погоди на 28 квітня  Остін про ATACMS: не чудодійний засіб, але дає можливість завдавати далеких ударів  Ймовірність обвалу українського фронту зменшується, - естонська розвідка  Топ-генерал США про Abrams в Україні: обговорюємо швидку адаптацію до умов на фронті  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю  В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYTвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
29.01.2009 16:40 14918

Tepla® – актуальное решение от компании Winbau®

Компания Winbau® – производитель и поставщик нескольких видов энергосберегающих систем, фурнитуры, комплектующих и оборудования – всегда идёт навстречу своим партнёрам, готовит новые предложения и расширяет ассортиментный ряд.

Летом 2008 года компания выиграла тендер у одной из ведущих строительных компаний Чехии на разработку и производство функциональной четырёхкамерной системы Tepla®.

Запуск данной системы идёт в унисон с новыми потребностями рынка, поэтому компания Winbau® получила эксклюзивное право представить новшество на рынке Украины.

Новая система призвана заполнить бюджетные ниши и стать форвардом в своём сегменте. С системой Tepla® партнёры Winbau® смогут не просто удержать весомые позиции в период спада покупательской активности, но и уверенно завоевать новые рынки.

Система была успешно представлена во время специализированной выставки «Примус: Окна Двери Профили» (20-23 января 2009 года), что способствовало появлению её в продаже с февраля 2009 года.

Оценка материала:

3.00 / 7
Tepla® – актуальное решение от компании Winbau® 3.00 5 7
Прес-релізи / Інше
29.01.2009 16:40 14918
Еще материалы раздела «Інше»