<
НОВИНИ ДНЯ: ЗМІ опублікували мирний договір між Україною та РФ, узгоджений на початку 2022 року  Булгур із грибами: дуже швидкий рецепт  Соціальна оренда: в Україні хочуть зробити житло доступним для всіх – законопроєкт  Синоптик обіцяє потепління в Україні: темперпатура підскочить ще на 5 градусів  Україна може зіткнутися із тиском, щоб продемонструвати успіхи на фронті до виборів у США – FT  Рецепт зеленого борщу зі щавлем  Українців чекає більше сонця: якою буде погода з понеділка, 29 квітнявсі новини дня
Політика
Україна
16.03.2014 2493

Яценюк обещает наказание для всех зачинщиков сепаратизма

Украина найдет и будет судить в украинских и международных судах всех зачинщиков сепаратизма и раскола государства.

Об этом в ходе внеочередного заседания правительства заявил премьер-министр Арсений Яценюк.

«Украинское государство найдет всех зачинщиков сепаратизма и раскола, которые сейчас под прикрытием российских военных пытаются уничтожить независимость Украины. Мы найдем всех - через год, через два, и будем судить в украинских и международных судах», - заявил Яценюк.

По его словам, «вместе с нашими западными партнерами мы сделаем все. Для тех, кто сейчас себя свободно чувствуют под защитой российских автоматов - ответственность за попытки свержения государственного строя в стране наступит».

«И Россия их не защитит», - добавил премьер-министр.

Оценка материала:

2.00 / 4
Яценюк обещает наказание для всех зачинщиков сепаратизма 2.00 5 4
Політика / Україна
16.03.2014 2493
Еще материалы раздела «Україна»