<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Кулеба: повернення військовозобов'язаних до України є питанням справедливості  Соціологи оцінили рівень готовність українців до мобілізації  На яку погоду чекати у травні: відповідь метеорологині  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  В українців забиратимуть авто на потреби ЗСУ: що відомо про резонансні норми у законі про мобілізаціювсі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
13.07.2014 6155

На украинском рынке настоящие финские деревянные дома HONKA представлены только у официальных дистрибьюторов

В Украине реализовывать фирменные дома HONKA из массива дерева, изготовленные в Финляндии компанией Honkarakenne Oyj имеют право лишь официальные представители: ресурс honka.ua и его дистрибьютор.

Торговая марка HONKA, принадлежащая финской компании Honkarakenne Oyj, уже давно стала нарицательным названием для фешенебельных деревянных домов. Дома HONKA из массива дерева пользуются огромным спросом во всем мире: за 50 лет было экспортировано более 80000 деревянных сооружений финского производства! Настоящие деревянные дома HONKA обладают наиболее важными для потребителей качествами: естественностью, безопасностью, комфортом, энергоэффективностью, функциональностью и эстетичностью.

Официальные представительства финской компании Honkarakenne Oyj расположены во многих странах мира, в том числе и в Украине, что позволяет потребителям приобретать подлинные высококачественные деревянные дома HONKA на самых выгодных условиях. Однако на отечественном рынке встречаются и подделки, изготовленные в Украине, которые непорядочные продавцы представляют, как оригинал из Финляндии. При этом, стоимость деревянного дома отечественного производства примерно на 20% ниже, чем цена настоящего финского дома HONKA. Естественно, качество исполнения и сырья также существенно хуже, чем у подлинника, из-за чего наносится огромный ущерб имиджу и репутации компании-производителю.

Руководство официального представительства Honkarakenne Oyj в Украине подчеркивает, что приобрести настоящую продукцию торговой марки HONKA на территории нашей страны можно только на официальном сайте honka.ua и у компаний-дистрибьюторов которые представлены на сайте компании. Кроме того, ими в судебном порядке получено исключительное право на использование названия HONKA в рекламных или каких-либо других целях.

Только на настоящих домах HONKA, произведенных в Финляндии, есть специальная табличка, которая свидетельствует о подлинности продукции и об ее истинном происхождении. Кроме того, только официальные представительства могут предоставить покупателям соответствующие сертификаты, подтверждающие качество и оригинальность деревянных домов HONKA финского производства.

Все дома HONKA изготавливаются только на заводе в Финляндии после тщательного анализа всех географических и климатических условий места возведения, пожеланий клиента относительно архитектурного стиля и планировки. Для производства домов HONKA (по желанию клиента) может использоваться цельное круглое бревно либо клееный брус различного сечения. В качестве основного сырья применяется финская сосна, которая характеризуется высокой прочностью и низкой теплопроводностью. Благодаря специальной технологии высушивания бревен (с использованием современных компьютерных программ) достигается максимальная точность сборки дома и минимальная усадка бруса (не более 1-5%).

Только настоящий деревянный дом HONKA соответствует самым жестким мировым стандартам качества, экологичности – безопасности. Поэтому, чтобы снять все возможные риски, следует сотрудничать только с официальными дистрибьюторами (honka.ua, на территории Украины), которые могут гарантировать подлинность и качество приобретаемого товара.

Справка о компании

Финская компания Honkarakenne Oyj, владеющая торговой маркой HONKA, более 50 лет специализируется на проектировании, производстве и поставке элитных домов из массива дерева. Кроме традиционных деревянных домов для постоянного проживания, компания изготавливает административные и офисные здания, сауны, загородные коттеджи, дошкольные учреждения и многое другое. Все сооружения торговой марки HONKA изготавливаются полностью в Финляндии, а потом транспортируются в любую точку Украины.

На производстве в Карстуле производится полный спектр продукции HONKA – от традиционного круглого бревна до уникальной разработки HONKA - неосаживаемого клееного бруса.

Официальные представительства компании Honkarakenne на Украине оказывают следующие услуги: создание проекта дома с учетом индивидуальных требований заказчика, заказ, контроль выполнения и доставка дома из Финляндии до места возведения, оформление таможенных документов, монтаж дома и последующее эксплуатационное обслуживание.

Контактная информация

 Официальный представитель HONKARAKENNE OYJ в Украине:

Валентин Иванов,

тел.: +38 050 404 0780,

e-mail: valentin.ivanov@honka.com,

Источник: http://www.honka.ua/

Оценка материала:

5.00 / 1
На украинском рынке настоящие финские деревянные дома HONKA представлены только у официальных дистрибьюторов 5.00 5 1
Прес-релізи / Нерухомість
13.07.2014 6155
Еще материалы раздела «Нерухомість»