<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
11.08.2014 2281

Адвокаты летчицы Савченко имеют доказательства ее невиновности

У защитников украинской летчицы Надежды Савченко есть видеодоказательства ее невиновности в гибели российских журналистов.

 

Об этом написал адвокат Савченко Марк Фейгин в Twitter .

«У стороны защиты на руках показания свидетелей боя в районе Металлиста и видеосвидетельства непричастности Савченко к гибели журналистов», - написал адвокат.

Фейгин считает, что российскому руководству следует проявить благоразумие и передать Савченко Украине. «Призываю следствие и тех, кто за ним стоит, избежать позорища», - написал он.

Фейгин отметил, что сторона защиты рассчитывает, что Савченко будет освобождена так же, как и пять офицеров 72-ой бригады.

Оценка материала:

5.00 / 2
Адвокаты летчицы Савченко имеют доказательства ее невиновности 5.00 5 2
Політика / Україна
11.08.2014 2281
Еще материалы раздела «Україна»