НОВОСТИ ДНЯ: Росіяни вже готові: військовий експерт - про зручний момент знищення Кримського мосту  "Криміналітет і брудні справи": Фейгін пояснив, як пов’язані Путін і ватажок "вагнерівців" Пригожин  Банки під час війни припинили іпотечне та автокредитування: на що видають кошти  "Немає нічого": Фейгін про рівень розвитку воєнної промисловості Росії  Експерт назвав слабке місце флоту Росії та пояснив, чому вони відійшли від берегів України  "Вони б нас захопили за три дні": Зеленський пояснив, чому українців не попередили про вторгнення Росії  "Русскій мір", заміна письменників і війна: як зміниться шкільна програма в Україні з 1 вереснявсе новости дня
Політика
Україна
11.08.2014 2193

Адвокаты летчицы Савченко имеют доказательства ее невиновности

У защитников украинской летчицы Надежды Савченко есть видеодоказательства ее невиновности в гибели российских журналистов.

 

Об этом написал адвокат Савченко Марк Фейгин в Twitter .

«У стороны защиты на руках показания свидетелей боя в районе Металлиста и видеосвидетельства непричастности Савченко к гибели журналистов», - написал адвокат.

Фейгин считает, что российскому руководству следует проявить благоразумие и передать Савченко Украине. «Призываю следствие и тех, кто за ним стоит, избежать позорища», - написал он.

Фейгин отметил, что сторона защиты рассчитывает, что Савченко будет освобождена так же, как и пять офицеров 72-ой бригады.

Оценка материала:

5.00 / 2
Адвокаты летчицы Савченко имеют доказательства ее невиновности 5.00 5 2
Політика / Україна
11.08.2014 2193
Еще материалы раздела «Україна»