<
НОВИНИ ДНЯ: Ймовірність обвалу українського фронту зменшується, - естонська розвідка  Топ-генерал США про Abrams в Україні: обговорюємо швидку адаптацію до умов на фронті  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю  В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великденьвсі новини дня
Політика
Світ
20.09.2014 7164

Путин добился своего - Обама с ним поговорит

Замглавы администрации президента Украины Валерий Чалый заявил, что украинские власти договорились подключить Вашингтон к переговорам Москвы и Киева на высшем уровне.

«У нас достигнута договоренность с Соединенными Штатами и президентом Обамой о том, что они будут привлечены к формату переговоров с президентом Путиным… Это один из результатов визита», — сообщил Чалый. По мнению плитолога Станислава Белковского, главная задача всей этой военной кампании Путина состояла в том, чтобы принудить США в лице ее действующего президента Барака Обамы к переговорам о судьбах мира. Но США до последнего момента не были готовы признать Путина легитимным субъектом такого типа переговоров.

Оценка материала:

5.00 / 1
Путин добился своего - Обама с ним поговорит 5.00 5 1
Політика / Світ
20.09.2014 7164
Еще материалы раздела «Світ»