<
НОВИНИ ДНЯ: Погода в Україні на 30 квітня: що прогнозують синоптики  Росіянин зарізав двох українських військових у Німеччині: все, що відомо про трагедію  Чому на Великдень заведено фарбувати яйця, а потім битися крашанками  В Україну прийшов антициклон: якої погоди варто очікувати 30 квітня  Новий контрнаступ ЗСУ: аналітики оцінили перспективи  Війна в Україні триватиме до виборів у США – Боррель  Генерал-лейтенант ЗСУ назвав найкращий напрямок для контрнаступу Українивсі новини дня
Політика
Україна
23.10.2014 14:04 1138

Яценюк: "Я сделал все, чтобы идти с президентом одним блоком"

Премьер и первый номер избирательного списка партии "Народный Фронт" Арсений Яценюк подтвердил, что его команда собиралась идти в составе Блока Петра Порошенко.

 

"Я лично сделал все, чтобы идти с президентом одним блоком и одной партией еще до объявления о старте избирательной кампании. К сожалению, не вышло. Мы договорились обо всем. Но я понимаю и уважаю то, что у президента есть политические союзники. Они приняли такое решение, ну что ж…" - сказал он в интервью газете "Сегодня".

"Мы пошли отдельно. Мягко говоря, нелегко идти на выборы партии, рожденной в день официального начала избирательной кампании. Что делать, такие условия, как-то боремся", - добавил Яценюк.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Яценюк: "Я сделал все, чтобы идти с президентом одним блоком" 5.00 5 1
Політика / Україна
23.10.2014 14:04 1138
Еще материалы раздела «Україна»