НОВИНИ ДНЯ: Гуцульська росівниця: як приготувати давно забуту страву української кухні  Які свята у квітні 2024 року: як працюватимуть і відпочиватимуть українці  На тлі потепління. Синоптики попередили, де до кінця робочого тижня пройдуть дощі  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьмани  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesarвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
13.01.2015 322

Правильный анализ эффективности интернет рекламы от специалистов «WebPromoExperts»

Дистанционный курс по веб-аналитике от нашей Академии «WebPromoExperts» уже давно входит в число самых часто посещаемых и востребованных многими слушателями.

web_const

Как показал наш богатый опыт, многие люди, которые работаю в сети или же занимаются продвижением сайтов, осознают значимость веб-анализа, но вот использовать его потенциал на 100% умеет не каждый. Хотим вам сразу сообщить, что ничего сложного в освоении данного инструмента интернет-маркетинга нет. Проверить это утверждение очень легко, просто запишитесь на наши дистанционные курсы по веб-анализу и по прошествии 7 недель обучения вы не только сможете пользоваться всеми его преимуществами, но и существенно обгоните своих конкурентов, которые не применяют его в своей предпринимательской деятельности.

Несколько слов стоит сказать о самой веб-аналитике. Специалисты, работающие в этой области интернет-маркетинга, занимаются сбором, подсчетом, анализом и представлением в понятной для восприятия форме различных количественных данных, характеризующих работу виртуального ресурса. Речь идет о пользователях, посетивших виртуальный ресурс, числе совершенных переходов по ссылкам сайтов-партнеров и т. д.

Главным преимуществом дистанционного обучения является то, что вам совершенно не нужно ехать в Киев и заниматься в стенах нашей Академии на стационаре. Мы понимаем, что не у каждого есть такая возможность, да и трудовую занятость пока еще никто не отменял. Поэтому наши специалисты и лекторы разработали этот дистанционный курс, который является полностью идентичным тому, который проходят наши слушатели стационарно. Вы сможете заниматься тогда, когда вам будет это удобно, и уделять этому процессу столько времени, сколько считаете нужным. Более того, стоимость такого обучения обойдется вам на порядок дешевле, что тоже является весомым плюсом выбора именно дистанционных курсов.

Вы постоянно будете поддерживать личный контакт с преподавателем, он будет отвечать на все ваши вопросы и разъяснять все непонятные для вас аспекты веб-анализа. Мы предоставим вам весь раздаточный материал лекций, инфографики, учебники и многое другое, поэтому вам останется только все это освоить и написать завершающий тест, который и покажет степень вашей подготовки.

Если вас интересует дополнительная информация о наших дистанционных курсах по веб-анализу интернет-рекламы, то ее вы сможете узнать у наших менеджеров. Просто позвоните по телефону, указанному на сайте, и вы получите квалифицированную консультацию и ответы на любые вопросы.

Источник: Webpromoexperts

Оценка материала:

5.00 / 1
Правильный анализ эффективности интернет рекламы от специалистов «WebPromoExperts» 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
13.01.2015 322
Еще материалы раздела «Інше»