<
НОВИНИ ДНЯ: Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітня  Коли Лазарева субота 2024 року: дата, традиції, що можна і не можна робити  В Держдепі США відповіли, чи допомагатимуть Україні повертати чоловіків з-за кордону  Де в Україні будуть сильні заморозки: прогноз погоди на 27 квітня  У США сподіваються, що надання Україні ATACMS переконає Німеччину надати Taurus  Шойгу стане "сакральною жертвою": у Зеленського спрогнозували долю міністра  Постачання зброї та боєприпасів з нового пакета допомоги Україні вже почалися, - Пентагонвсі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
26.04.2015 526

Косметический ремонт квартир

Есть несколько основных видов ремонтных работ: капитальный ремонт, косметический, поверхностный ремонт квартиры, а также евроремонт квартиры при котором в принципе совмещаются как процессы капитального ремонта, так и процессы ремонта косметического.

Каждый человек рано или поздно задумывается о внесении изменений в собственное жилье, и не важно это городская квартира или частный загородный дом.

На сегодняшний день есть несколько основных видов ремонтных работ: капитальный ремонт, косметический, поверхностный ремонт квартиры, а также евроремонт квартиры при котором совмещаются как процессы капитального ремонта, так и процессы ремонта косметического.

Косметический ремонт направлен на обновление старого интерьера в жилье, ремонтные процессы не подразумевают под собой сноса стен, серьезной и глобальной перепланировки помещений в квартире.

Во время косметического ремонта, вам не придется тратить огромное количество денег, ведь ремонт не только можно провести собственноручно без помощи бригады строителей, но и самому составить смету строительных материалов, а также поэтапный план предстоящих ремонтных работ. Для самостоятельного составления сметы цены на отделочные работы можно взять здесь: http://www.stroit.kiev.ua/stoimost-otdelochnyh-rabot-steny.html

Косметический ремонт позволит заменить отделку старыми строительными материалами в квартире, на более современные и новые строительные материалы, а мастером по ремонту можете быть вы сами. Для проведения таких косметических работ как обновление побелки потолка или замена обоев на стенах нет необходимости быть специалистом в строительно-ремонтных работах, вы сможете найти интересующую вас информацию по процессу ремонта в сети интернет.

Покраску радиаторов, оконных откосов и подоконников, дверей тоже вполне можно выполнить своими силами. Не нужно быть высококвалифицированным специалистом и для укладки линолеума или ковролина. Но учтите - ваша неопытность может отразиться негативно как на качестве работ, так и на сроках выполнения работ.

Если у вас отсутствует свободное время и финансовое положение позволяет, вы можете даже для выполнения несложных работ воспользоваться услугами строительной фирмы или бригады мастеров по ремонту и отделке квартир. Для выполнения более сложных работ (выравнивание потолков и стен, замена паркета и др.) лучше сразу обратиться к профессионалам. Вы можете найти квалифицированную бригаду строителей на сайте www.stroit.kiev.ua. Здесь же можно найти магазины стройматериалов. 

Положительная сторона небольшого косметического ремонта в том, что при минимальных затратах как денег, так и личного времени, вы сможете обновить вашу квартиру, а также сделать ее более современной.

Оценка материала:

5.00 / 1
Косметический ремонт квартир 5.00 5 1
Прес-релізи / Нерухомість
26.04.2015 526
Еще материалы раздела «Нерухомість»