<
НОВИНИ ДНЯ: Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Українівсі новини дня
Бізнес
Економіка
05.05.2015 19514

В Украине возник новый класс олигархов - Лещенко

Народный депутат, журналист Сергей Лещенко заявил о возникновении в Украине нового класса олигархов - владельцев огромных аграрных корпораций, сообщают Контракты.

"В Украине за последний год возник новый класс олигархов, о которых не принято вспоминать, потому что они немного в тени за последние годы были, но это - огромные аграрные корпорации. Туда входят и тот же Косюк, Бахматюк, Веревский. У них есть политическое присутствие в парламенте. Они присутствуют через родственников, группы своего влияния, депутатов. Мы не должны забывать про этот новый класс олигархов ", - заявил Лещенко в эфире "5 канала".

Оценка материала:

3.00 / 2
В Украине возник новый класс олигархов - Лещенко 3.00 5 2
Бізнес / Економіка
05.05.2015 19514
Еще материалы раздела «Економіка»