НОВИНИ ДНЯ: НБУ знизив облікову ставку, але погіршив прогноз інфляції  "Тіньовий флот" та удар по нафті: Сибіга назвав способи, як ЄС може дотиснути Росію  Гороскоп на 30 січня за картами Таро: Тельцям - стабільність, Рибам - щастя  НБУ знизив облікову ставку до 15%: чому він це зробив  Гороскоп на 30 січня: Овнам - рідкісний шанс, Близнюкам - розчарування  Чи можна заблокувати Starlink на російських дронах: Міноборони співпрацює зі SpaceX  Гороскоп на 30 січня для всіх знаків зодіаку: час доленосних змін і повороту на кращевсі новини дня
14.07.2015 1398

Ощадбанк будет вести инкассацию наличных миссии ОБСЕ

Входящий в группу крупнейших Государственный Ощадный банк выиграл тендер на инкассацию по Украине наличных средств специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе.

Об этом на своей странице в Facebook написал предправления банка Андрей Пышный,пишут Контракты.

"Ощадбанк выиграл жесткий тендер на перевозку наличных средств Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине", - написал он.

Инкассаторы банка будут обслуживать центральный офис миссии в Киеве и все региональные офисы по Украине: Херсон, Одесса, Львов, Ивано-Франковск, Харьков, Черновцы, Северодонецк, Краматорск и Мариуполь.

Как сообщалось ранее, 100% акций ПАО "Ощадбанк" находится в государственной собственности.

По данным НБУ, на 1 апреля по размеру активов банк занимал 3-е место (150,8 млрд гривен) среди 133 действующих банков.

Оценка материала:

5.00 / 1
Ощадбанк будет вести инкассацию наличных миссии ОБСЕ 5.00 5 1
Бізнес / Фінанси та банки
14.07.2015 1398
Еще материалы раздела «Фінанси та банки»