НОВОСТИ ДНЯ: Передача МіГів ЗСУ може підштовхнути партнерів до F-16, - Ігнат  США дають нову зброю Україні: як на це вплинув інцидент із безпілотником у Чорному морі  Які дії Генштабу ЗСУ викликали приємне здивування: військовий експерт дав відповідь  Туман і до +15 тепла. Синоптики розповіли про погоду в Україні на 22 березня  Картопляний пиріг з індичкою, цвітною капустою та горошком: рецепт без тіста  Чоловік знайшов у болоті золоті та срібні скарби: як йому це вдалося  "Міжнародна ізоляція Росії": Наєв про завершення війни та гарантії безпеки для Українивсе новости дня
Політика
Україна
20.05.2009 20:01 9031

Ющенко не видит оснований для отставки Еханурова

Президент Украины Виктор Ющенко не видит оснований для отставки министра обороны Юрия Еханурова, а само обвинение называет политическим. Об этом глава государства заявил, находясь в Стамбуле, сообщает радио "Свобода".

"Убежден, что за этим стоят исключительно политические попытки еще больше узурпировать власть, создать хаос, потому что это наилучшая среда для проведения избирательной кампании", - заявил В.Ющенко, прибавив, что это является "расправой".

Он отметил, что не видит в действиях министра, а также в работе самого министерства тех обстоятельств, которые бы сегодня вызывали необходимость отставки министра.  

 

Оценка материала:

3.57 / 7
Ющенко не видит оснований для отставки Еханурова 3.57 5 7
Політика / Україна
20.05.2009 20:01 9031
Еще материалы раздела «Україна»