НОВИНИ ДНЯ: В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхивсі новини дня
Бізнес
Технології
29.09.2015 1966

Китайские источники рассказали об iPhone 7

По информации некоторых источников из Китая, iPhone 7 не будет кардинально отличаться от предыдущих моделей, однако все же получит ряд полезных преимуществ.

Об этом сообщают Контракты со ссылкой на Xiaomitoday.com.

Согласно источнику, iPhone 7 будет изготовлен из еще более надежного сплава, возможно, запатентованного состава, который пропускает радиоволны и имеет защиту от проникновения влаги. И хотя модели 6S и 6S Plus тоже прошли испытания на проникновение воды внутрь корпуса, данная информация не была отражена в официальных документах, поскольку испытания сертификации пройдены не были.

Кроме того, сообщается, что помимо прочного корпуса iPhone 7 получит поддержку двух SIM-карт. А вот слухи о том, что у iPhone 7 будет плоский LCD-дисплей, остаются размыты и неясны. Возможно, это будет дополнительный дисплей, на котором будут отображаться уведомления, как у нового LG V10.

Оценка материала:

5.00 / 1
Китайские источники рассказали об iPhone 7 5.00 5 1
Бізнес / Технології
29.09.2015 1966
Еще материалы раздела «Технології»