<
НОВИНИ ДНЯ: Байден заявив, що візьме участь у дебатах з Трампом  На близькій до Землі планеті може існувати життя - сенсаційне відкриття вчених  Синоптик обіцяє потепління в Україні: темперпатура підскочить ще на 5 градусів  Українців чекає більше сонця: якою буде погода з понеділка, 29 квітня  В Україні 28 квітня подекуди дощитиме, вдень до +25°  В Україні температура повітря підніметься до +25: де та коли буде найтепліше  В Україні буде тепло, але в окремих регіонах - дощі: прогноз погоди на 28 квітнявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
17.11.2015 16:10 567

Украинские айтишники придумали как «подружить» офлайн бизнес с онлайн покупателями

Харьковчане создали бесплатное мобильное приложение Inby, которое показывает на карте города сообщения о скидках и акциях магазинов, ресторанов, супермаркетов, салонов и даже музеев.

Inby легко найти в магазинах онлайн приложений или можно скачать по ссылке:

Apple Store,  Google Play Market

Приложение представляет собой карту города, которая открывается там, где пользователь сейчас находится. На карте вокруг пользователя появляются пины с логотипами компаний, которые прямо сейчас готовы предоставить вам товары или услуги со скидкой (распродажи, акции, спец предложения).

Как его скачать и зачем оно нужно можно посмотреть здесь:  https://www.youtube.com/watch?v=Wg6xJbKQj9g

Медиа-кит лежит здесь: https://drive.google.com/folderview?id=0B80qvgceeduSdEk5bVNJN010cWM&usp=sharing

Заходите в гости: www.inbyapp.com

Пишите нам: kateryna.kuzmenko@inbyapp.com

Приложение собирает сообщения из более чем миллиона источников – магазины, центры развлечений, маленький бизнес рядом с домом и т.д. – и  выводит на карту только те, которые находятся в непосредственной близости к пользователю. Хотя владелец смартфона  может выбрать любую другую локацию, подписаться на сообщения любимого заведения или магазина, которые находятся в разных концах города.

Катерина Кузьменко, CEO, автор идеи приложения Inby: «Мы сделали простое приложение, которое объективно показывает все скидки и специальные предложения в городе. Главное, что все собрано в одном месте и наглядно представлено – прямо на карте города, начиная с улицы, на которой находится пользователь. Мы хотим, чтобы женщинам было удобно делать выгодные покупки без супер долгой подготовки и изучения, без предварительного заказа и оплаты купонов-покупонов, а просто проходя мимо: увидела, приняла к сведению, если нужно, купила и сэкономила».

Если посмотреть на приложение глазами бизнеса, то рынок давно ждал подобного решения. Для крупных сетевых компаний Inby – инструмент локализации спец предложений.  С его помощью теперь можно корректировать продажи в конкретной точке, а не сразу по всей сети. Сейчас система автоматически собирает сообщения из страниц компаний в социальных сетях  Facebook  и «Вконтакте» и показывает на карте. Но в скором времени представители бизнеса смогут регистрировать объекты (каждую торговую точку отдельно) напрямую в Inby и писать от их имени сообщения о скидках, акциях, событиях и вакансиях сразу в приложение.  Эти сообщения увидят самые что ни на есть целевые покупатели – жители соседних домов и улиц. Средний бизнес и частные предприниматели также смогут писать сообщения напрямую в Inby, тем самым многие из них впервые выйдут в онлайн пространство минуя неподъемные затраты на создание сайтов и их продвижение.

Михаил Фридштанд, CTO, автор технического решения Inby: «Мы работаем сейчас над панелью для публикации сообщений и формируем стоимость услуги. Для крупных компаний плата будет на уровне пары сотен гривен в месяц за точку. К примеру, мелкие, но очень нужные пользователям ремонтные мастерские смогут не только писать сообщения бесплатно, но и отправлять их в систему с помощью самого простого способа – смс-кой».

Разработкой приложения Inby команда занимается уже год. В настоящее время система обслуживает 132 города (88 в России, 43 в Украине и 1 в Беларуси). Накануне рождественских скидок Inby выйдет в магазины приложений в США.

Скачивайте Inby для любой платформы по единой ссылке: http://inby.mobi/getapp/smi

Inby: пусть экономия приносит удовольствие!

О компании Codesmart

Codesmart – ИТ-компания, центральный офис которой расположен в Сан-Франциско. Основана в 2012 году несколькими друзьями - разработчиками программного обеспечения из Харькова, с более чем 10-летним опытом работы в этой сфере. Сегодня штат компании Codesmart насчитывает 12 сотрудников, и более 70 «контракторов». На американском рынке компания запустила проект Zodiac. В Рунете разработчики стартовали с приложением Yomapic, которое отображает фотографии из открытых профилей Instagram на карте по месту локации пользователя. Именно эта идея – отображать сообщения из социальных сетей на карте – позже легла в основу приложения Inby.

Оценка материала:

5.00 / 2
Украинские айтишники придумали как «подружить» офлайн бизнес с онлайн покупателями 5.00 5 2
Прес-релізи / Інше
17.11.2015 16:10 567
Еще материалы раздела «Інше»