<
НОВИНИ ДНЯ: Кулеба: повернення військовозобов'язаних до України є питанням справедливості  Соціологи оцінили рівень готовність українців до мобілізації  На яку погоду чекати у травні: відповідь метеорологині  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  В українців забиратимуть авто на потреби ЗСУ: що відомо про резонансні норми у законі про мобілізацію  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
27.04.2016 699

Оборудование для производства пеллет: секреты линии

Современность открывает новые горизонты, и наши производители переориентировались на рыночные условия труда и продают свои товары на европейском рынке.

Европа по достоинству оценила качество украинских товаров и открыла свои двери для наших предпринимателей. Так, оборудование для производства пеллет приобретает широкий спрос. Украина - аграрная страна и биомасса для производства гранул здесь может перерабатываться и использоваться с пользой.

Гранулированное сырье: о чем необходимо знать?

Пеллеты представляют собой гранулы, изготовленные из биомассы. Нашли широкое применение в различных сферах. Используются в качестве топливного материала, кормовой добавки для животных, удобрительного материала. Сырье, запускаемое в производительный процесс, характерно тем, что это натуральные отходы или полезные ископаемые. Именно благодаря разному подходу к использованию гранул, спрос превышает предложение. Бизнес становится по настоящему выгодным, если правильно подойти к установке линии по производству пеллет. В этом вопросе вам помогут менеджеры bioresource.pro.

Прежде, чем устанавливать линию по производству пеллет необходимо грамотно подойти к выбору надежного поставщика. Сделав правильный выбор, вы обеспечите себя не только на этапе строительства, но и в процессе эксплуатации и обслуживания также. Оборудование для строительства завода с bioresource.pro – гарантия надежного оборудования и ответственности поставщика за всю техническую сторону процесса.

Оборудование по производству пеллет: секреты удачного построения

В зависимости от вида перерабатываемого сырья необходимо верно выбрать мощность линии по производству. Предлагаем рассмотреть линию производительностью 1т/час с Агрегатом сушки-измельчения АС-4-1000.

Действие линии происходит благодаря следующим составляющим:

  • 1. Транспортер: подвозит сырье и ссыпает на механизированный склад сырья.
  • 2. Рычаги подвижного пола: благодаря гидравлическому приводу осуществляют возвратно-поступательные движения.
  • 3. Лопатки стокеров: основная функция состоит в нагребании сырья на скребковый транспортер.
  • 4. Транспортер: располагается в глубине «подвижного пола». Функцией транспортера является подача сырья на дисковый сепаратор.
  • 5. Сепаратор осуществляет отделения от сырья природного мусора, в виде камней, корней, различных посторонних предметов.
  • 6. Загрузочная секция Агрегата Сушки-измельчения: принимает очищенное сырье из сепаратора.
  • 7. Теплогенератор: выделяет продукты горения. Благодаря автоматической регулировке пропорции продуктов горения с холодным воздухом, температура теплоносителя всегда поддерживается на должном уровне.
  • 8. Агрегат Сушки-измельчения: отвечает за измельчение и сушку сырья.
  • 9. Пульт управления: задает работу динамического классификатора, с целью пропуска мелкого и сухого сырья и отсортировки влажного сырья на повторную обработку.
  • 10. Батарейный циклон: получает измельченное высушенное сырье в виде муки. После этого сырье осаждается и движется вниз. Отработанный воздух выбрасывается в атмосферу через дымовую трубу.
  • 11. Ворошитель: функционирует с целью уменьшения потерь сырья, для того, чтобы мука не уплотнялась.
  • 12. Гранулятор: благодаря действию высокой температуры отвечает за формирование гранул. После гранулятора гранулы через рукав подаются из пресса. На этом процесс изготовления пеллет считается завершённым.

Линия по производству пеллет продумана таким образом, чтобы отходов влажного и необработанного сырья не оставалось. Круговая переработка действует до того времени, пока на выходе не получатся пеллеты высокого качества, готовые к употреблению в повседневной жизни.

Если вас интересует оборудование и процесс изготовления пеллет, обращайтесь к специалистам bioresource.pro. Вам будет предоставлена полная информация о каждом компоненте линии, а также необходимая документация, подтверждающая качество продукции и готовность к ежедневной эксплуатации. Присоединяйтесь к движению инновационных бизнесменов, оборудование по производству пеллет ждет вас!

Оценка материала:

5.00 / 1
Оборудование для производства пеллет: секреты линии 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
27.04.2016 699
Еще материалы раздела «Інше»