<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
02.07.2016 425

Чем удобны гольфики для ребят?

Основополагающий фактор, влияющий на выбор детской одежды, заключается в удобстве ее использования. Родители, приобретающие вещи для своих детей, предпочитают функциональную, мягкую, приятную на ощупь одежду.

Всеми этими качества обладают современные гольфики для мальчиков. Данный предмет одежды является одним из наиболее часто используемых и востребованных элементов детского гардероба. Купить качественную одежду для ребят, в том числе детские гольфы, можно в интернет-магазине «Подушка» по привлекательным ценам.

Удобство ношения детских гольфиков объясняется особенностями конструкции таких изделий. Кофта такого плана имеет высокую горловину, которая прекрасно защищает горло ребенка от холода и заболеваний, с ним связанных. Гольфики плотно прилегают к телу малыша, не сковывая его движения. Изделия подобного плана хорошо сохраняют тепло, позволяя при этом коже дышать, а ребенку – легко двигаться. Наличие широких и мягких манжет обеспечивает еще больший комфорт ребенка при ношении такой вещи. Качественные гольфики изготавливаются с учетом строгих требований. Материалом для пошива подобных изделий могут служить хлопок, трикотаж, велюр, акрил, шерсть. Родители детей с аллергией выбирают гольфы из велсофта – гипоаллергенного материала. Водолазки для детей, вне зависимости от вида исходного материала, должны быть стойки к многократным стиркам, удобны в использовании и эстетически привлекательны. Улучшение прочностных характеристик таких изделий обеспечивается укреплением плечевых швов с помощью вшитой тесьмы. Это препятствует растяжению и деформации ткани гольфа.

Для окраски подобных водолазок используются натуральные компоненты. Они прочно соединяются с волокном, благодаря чему изделие не теряет своего яркого цвета в течение всего срока ношения. Расцветка качественных гольфов не выгорает на солнце. Другими показателями качественных вещей такого плана являются наличие ровной и аккуратной машинной строчки, отсутствие утолщений или других дефектов полотна изделия. Для выкройки таких водолазок должны использоваться только четкие лекала. Нити качественных гольфов не должны иметь узлы или быть перекручены.

Гольф – универсальная одежда, которая может носиться ребенком практически в любых условиях. Такие водолазки надеваются под жилеты, свитера, ветровки. Они прекрасно сочетаются с джинсами, спортивными штанами и брюками более строгого стиля. Рисунок на подобных изделиях может быть любым, многообразие дизайнов позволяет каждому требовательному малышу выбрать гольф по душе.

Оценка материала:

5.00 / 1
Чем удобны гольфики для ребят? 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
02.07.2016 425
Еще материалы раздела «Інше»