<
НОВИНИ ДНЯ: Кулеба: повернення військовозобов'язаних до України є питанням справедливості  Соціологи оцінили рівень готовність українців до мобілізації  На яку погоду чекати у травні: відповідь метеорологині  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  В українців забиратимуть авто на потреби ЗСУ: що відомо про резонансні норми у законі про мобілізацію  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
08.07.2009 20:25 15163

BATIMAT 2009 - 27-я Международная выставка строительной промышленности

Выставка BATIMAT является главным событием мирового строительного рынка. Ее история насчитывает почти пятьдесят лет. В течение этого времени каждые два года выставка собирает специалистов строительной отрасли в столице Франции.

Организаторы ожидают, что благодаря своему многопрофильному характеру BATIMAT 2009 станет самой представительной международной витриной инноваций и тенденций в строительстве. Выставка будет состоять из 7 выставочных зон: «основные конструкции», «Столярные работы, окна и двери», «Отделочные работы и декор/Zoom», «Оборудование и инструменты», «Долгосрочная эксплуатация зданий», «Информационные технологии», «Услуги».

BATIMAT 2009 продемонстрирует множество товаров для строительной индустрии, здесь представители отрасли смогут установить перспективные бизнес-контакты со специфической целевой аудиторией. На выставке будут представлены технологические новинки: от кровельных материалов, окон и дверей до систем коммуникации и освещения, предметов для устройства интерьера и элементов декора помещений.

Кроме интересных экспозиций, в рамках BATIMAT 2009 пройдет Международная конференция архитекторов «Ведущие имена в мире архитектуры на выставке BATIMAT», на которой будет представлено более 12 крупных проектов в области строительства и реконструкции. Ожидается приезд архитекторов с мировой известностью, с некоторыми из них приедут и представители строительных организаций.

Форум «Качество и устойчивое развитие», который проводят BATIMAT 2009 и Агентство по качеству в строительстве совместно с журналом «Planete Batiment», предложит вниманию посетителей около тридцати конференций по актуальным вопросам качества и концепции развития в строительстве.

Много места в работе выставки будет отведено крупным проектам, реализуемым сегодня в Алжире, Марокко и Тунисе. Почетным гостем 27-ой сессии BATIMAT 2009 будет Россия. Также организаторы выставки активно сотрудничают с Украиной. В июне Киев посетил директор BATIMAT Доменик Таррэн. В ходе визита он встретился с руководителями отраслевых союзов и ассоциаций, представителями ведущих строительных компаний и СМИ.

Время проведения: 02.11.2009 - 07.11.2009

Место проведения: Франция, Париж.


Оценка материала:

4.20 / 5
BATIMAT 2009 - 27-я Международная выставка строительной промышленности 4.20 5 5
Прес-релізи / Нерухомість
08.07.2009 20:25 15163
Еще материалы раздела «Нерухомість»