<
НОВИНИ ДНЯ: Остін про ATACMS: не чудодійний засіб, але дає можливість завдавати далеких ударів  Ймовірність обвалу українського фронту зменшується, - естонська розвідка  Топ-генерал США про Abrams в Україні: обговорюємо швидку адаптацію до умов на фронті  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю  В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травеньвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
03.11.2016 363

Охранные услуги стали доступными – защитите себя и своих близких в сложных ситуациях

Существует не совсем правильное стереотипное мнение, что охранные услуги недоступны или не предназначены для обычных людей. При этом в них не только есть необходимость практически у каждого человека, но и стоимость охранных услуг в настоящее время более чем доступна для каждого из наших сограждан.

Конечно, эта тенденция связана с ростом террористических угроз, активностью криминала, поэтому нужно соблюдать в большинстве случаев требования к безопасности, а также рассказывать о них детям.

Не стесняйтесь задавать вопросы – приходите на консультацию

Практически каждый человек сталкивался в проблемой безопасности: навязчивым вниманием третьих лиц, с угрозами детям, с кражами транспортных средств и личного имущества. Между тем практически каждой из перечисленных критических ситуации можно избежать, если не пренебрегать своей безопасностью, вовремя проконсультироваться и предпринять меры предосторожности.
В функции негосударственной охранной фирмы входит целый спектр услуг. И только одной из них является физическая охрана человека, которой прибегают крайне редко, так как она существенно ограничивает свободу передвижения человека.

Доступные охранные услуги — главная составляющая клиенто-ориентированного подхода

Крупнейшее в Украине негосударственное охранное агентство «Венбест» направленно развивает новое направление своей деятельности уже несколько лет. Оно состоит в формировании и предложении доступных охранных услуг широкому кругу клиентов, из которых частные лица составляют значительную часть.
Очевидно, что стоимость охранных услуг также должна быть не только доступной, но и невысокой. При современном техническом оснащении и работе высокопрофессионального персонала — это возможно.

Перечислим некоторые из стандартных охранных услуг:

  • установка специальных средств слежения в случае угона автотранспорта «СЛЕД»;
  • предоставление услуг охранного сервиса;
  • профессиональная информационная безопасность и защита персональных и мобильных устройств;
  • установка современных средств видеомониторинга в дома и квартиры с подключением к централизованному пульту;
  • охранная сигнализация жилья и объектов охраны с выводом на пульт;
  • полный комплекс охранных мероприятий для бизнеса.

 

Этот список услуг, конечно, включает предложения не только для крупного бизнеса, его владельцев и членов семей, но и обслуживание по требованию индивидуальных предпринимателей и малых предприятий. Временная охрана для детей, наблюдения за членами семьи в случае анормального поведения — это все возможно и доступно с сохранением конфиденциальности.
В большинстве ситуации удается обойтись простыми охранными методами и консультированием по правилам поведения в определенных ситуациях.

При этом стоит констатировать факт, что необходимость у каждого отдельного человека в службе безопасности резко возросла, но технические средства не только позволяют установить нормальную стоимость охранных услуг, но и обеспечить адекватную охрану, совершенно не ограничивая охраняемого объекта и обеспечивая своевременное оперативное реагирование.
Чтобы узнать об услугах, подробнее обратитесь напрямую в «Винбест», эта компания обязательно вам поможет.

Оценка материала:

5.00 / 1
Охранные услуги стали доступными – защитите себя и своих близких в сложных ситуациях 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
03.11.2016 363
Еще материалы раздела «Інше»