<
НОВИНИ ДНЯ: Байден заявив, що візьме участь у дебатах з Трампом  На близькій до Землі планеті може існувати життя - сенсаційне відкриття вчених  Синоптик обіцяє потепління в Україні: темперпатура підскочить ще на 5 градусів  Українців чекає більше сонця: якою буде погода з понеділка, 29 квітня  В Україні 28 квітня подекуди дощитиме, вдень до +25°  В Україні температура повітря підніметься до +25: де та коли буде найтепліше  В Україні буде тепло, але в окремих регіонах - дощі: прогноз погоди на 28 квітнявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
21.12.2016 676

Выбор кошелька: практичность и стиль

Такой предмет, как кошелек, стал незаменимым аксессуаром. Он используется не только по своему прямому назначению – для хранения денег, но и является дополнением вашего образа.

koshelek-gucci-1110-black-

Выбрать и купить кошелек, который будет отражать ваш стиль, можно по ссылке http://a-butik.com.ua/136-koshelki

Назначение аксессуара 

Очень важно, чтобы все необходимые мелочи и деньги были под рукой, для этого используется такой карманный помощник. В кошельке могут храниться: 

  • бумажные деньги;
  • монеты;
  • банковские карты;
  • купоны на скидки;
  • визитки;
  • сим-карты (есть модели со специальными отделами под них). 

Для практичности важно, чтобы кошелек прослужил долго, для этого он должен быть исполнен из достойных материалов. Аксессуары высшего качества приобрести с приятными скидками можно в магазине А-Бутик. 

Модельный ряд 

  1. Классический вариант на змейке. Удобен тем, что быстро застегивается-расстегивается, внутри содержит большой отдел для купюр – хорошо тем, что банкноты не сминаются. Встречается как в женских, так и в мужских коллекциях. Станет идеальным выбором для активных современных людей.
  2. Классический бумажник с верхним клапаном. Застегиваться может на магнит или кнопку. Хорош тем, что быстро закрывается. Кроме того, выглядит такая модель элегантно, что импонирует деловому мужчине или женщине. Внутри есть большой отдел для купюр, могут быть предусмотрены специальные отделения для карт и визиток.
  3. Портмоне в нагрудный карман подойдет для любителей носить купюры во внутреннем кармане куртки или пальто. Выглядит как обложка со специальным зажимом для банкнот и может даже не иметь застежки. В него быстро помещаются деньги, что нравится активным мужчинам, любящим экономить время. Однако не содержит дополнительных отделений для мелочи или карт.
  4. Бумажник двойного сложения – это компактная модель мужского кошелька. Содержит несколько отделов для купюр, один из которых обычно на змейке. Также в нем предусмотрены отделения для мелочи, кредитных карт или сим-карт, количество которых колеблется в зависимости от модели. Закрываться может на хлястик, кнопку или магнит.
  5. Кошелек тройного сложения – классическая женская модель компактного портмоне. Благодаря своим габаритам займет минимум места в сумочке, при этом позволяя хранить максимум необходимых вещей.

 Немаловажным есть дизайн и расцветка аксессуара. Классическими считаются черный и коричневый варианты, однако производители выпускают не только обилие расцветок, но и стилей. Проявите свою индивидуальность в дизайне!

Оценка материала:

5.00 / 1
Выбор кошелька: практичность и стиль 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
21.12.2016 676
Еще материалы раздела «Інше»