<
НОВИНИ ДНЯ: НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  В українців забиратимуть авто на потреби ЗСУ: що відомо про резонансні норми у законі про мобілізацію  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітня  Коли Лазарева субота 2024 року: дата, традиції, що можна і не можна робити  В Держдепі США відповіли, чи допомагатимуть Україні повертати чоловіків з-за кордону  Де в Україні будуть сильні заморозки: прогноз погоди на 27 квітня  У США сподіваються, що надання Україні ATACMS переконає Німеччину надати Taurusвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
28.12.2016 12:52 414

Переезд без лишних хлопот со службой такси «Эконом-Авто»

Те, кто хоть раз сталкивался с переездом в другую квартиру или дом, прекрасно знают, насколько это трудоемкое и хлопотное мероприятие.

 

Мало того, что вам необходимо будет упаковать все свое имущество, его еще нужно перевезти. И даже, если у вас есть собственный автомобиль, едва ли с его помощью вы сможете транспортировать все свои вещи, мебель, бытовую технику. Вам в любом случае придется прибегнуть к услугам грузоперевозчика. И здесь крайне важно выбрать ту службу такси, которая оперативно и аккуратно довезет доверенный ей груз в целости и сохранности.

Расчет стоимости грузового такси от «Эконом-Авто»

Как хорошо известно жителям мегаполиса, цены на такси Киева имеют достаточно широкий диапазон, а переплачивать, понятное дело, никому не хочется. Если вы решили воспользоваться услугами компании «Эконом-Авто», то вас ждет самая справедливая стоимость, которую, к слову, вы можете рассчитать самостоятельно. Для этого, оформляя свой заказ онлайн, вам достаточно нажать на кнопку «стоимость», после чего вам будет показана та сумма денег, которую необходимо будет отдать за переезд. Поверьте, она вас приятно удивит!

Таким образом, отправляя свое имущество автомобилем от «Эконом-Авто», вам не придется переживать о том, что по приезду вам озвучат баснословную сумму, вы будете знать ее еще до того, как погрузитесь в транспортное средство. Заказывая машину, вы также можете подобрать автомобиль с достаточной вместительностью.

5a5f1614c2f7292caffd8de18ff600d3

Надежная доставка ваших вещей в любую точку

Грузовое такси «Эконом-Авто» - это лучший выбор, если вы перевозите те или иные ценные, а также хрупкие вещи. Ваша посуда, зеркала, хрустальные люстры и прочее имущество доедут по указанному адресу очень быстро и в сохранности, так как опытный водитель управляет транспортным средством максимально аккуратно, дабы ни в коем случае не нанести ущерб перевозимому грузу. Все автомобили компании работают на 100% исправно, они регулярно проходят техническое обслуживание, так что автопарк находится в отличном состоянии.

Словом, все хлопоты, связанные с переездом и транспортировкой вашей собственности, можно значительно сократить, выбирая надежного и проверенного перевозчика. Не нервничайте по пустякам, а также не переплачивайте за то, что можно сделать по самой адекватной стоимости. Пользуйтесь услугами «Эконм-Авто», доверьтесь надежному перевозчику! 

Оценка материала:

5.00 / 1
Переезд без лишних хлопот со службой такси «Эконом-Авто» 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
28.12.2016 12:52 414
Еще материалы раздела «Інше»