<
НОВИНИ ДНЯ: Вівсяно-картопляні котлети: рецепт пісної страви  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Кулеба: повернення військовозобов'язаних до України є питанням справедливості  Соціологи оцінили рівень готовність українців до мобілізації  На яку погоду чекати у травні: відповідь метеорологині  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пунктвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
31.12.2016 449

Фотообои – красота чужих городов

Красивые обои – одна из наиболее доступных возможностей создать не просто стильный, а в буквальном смысле слова эксклюзивный интерьер в комнате. Особенно эффективны в этом плане фотообои с изображениями городов. Эта категория фотообоев особенно популярна благодаря широкому выбору рисунков – величавые строгие небоскребы, уютные малоэтажные районы старинной застройки, сказочные восточные города, стильные и элегантные виды старой Европы.

На любой вкус, на любой стиль

Рисунки фотообоев с городами отличаются огромным разнообразием стилей, которые можно увидеть на странице каталога интернет-магазина «Дом фотообоев» http://domfotooboev.com.ua/foto/goroda.

Романтичные, яркие, загадочные изображения Венеции отлично вписываются в интерьер гостиной, зала. По-античному простые и светлые греческие домики на фоне моря и зелени дополнят классический интерьер. Элегантный английский городской пейзаж, сочетающий благородную старину, а сияние огней ночных улиц украсит рабочий кабинет или холл.

Венгрия представлена одним из красивейших мостов Европы над Дунаем, сельская Англия – солидными строениями и свежей зеленью кустов. Неаполь и Амальфи, Франкфурт и Сан-Франциско, Барселона и Таллинн, Шанхай и Нью-Йорк – красивейшие города мира приоткроют свои самые привлекательные места для тех, кто украшает свое жилье или рабочее помещение фотообоями «Город». Превратить одну из стен помещения в роскошное панорамное окно с видом на далекий и прекрасный город – проще простого, достаточно лишь выбрать самый подходящий вариант фотообоев с городским пейзажем.

London-Tauerskiy-most

Коллекция лучших видов

Для создания этой коллекции отбирались творения лучших фотографов, художников и дизайнеров. Невероятно стильно, в чисто английском духе оформлены светло-серые уличные виды, украшенные ярко-красными телефонным будками и автобусами. Свежими гуашевыми красками переливаются летние виды греческого побережья и узкой венецианской улочки, где едва разминутся две гондолы. Небесная синь отражается в круглых куполах греческого христианского храма на крутом морском берегу.

Обратите внимание – для зрительного расширения помещения разумнее подобрать рисунок, вытянутый по горизонтали, тогда как вертикально расположенное изображение на часть стены придаст комнате не ощущение бескрайнего простора, а деликатный уют, напоминая небольшое окошко на чистенькую нарядную улицу. 

Светлые радостные тона для детской комнаты, солидные теплые расцветки – для зала, загадочно мерцающие ночные пейзажи – для спальни. Настоящая, невыдуманная, но метко подмеченная красота войдет в ваш дом – просто выбирайте.

Оценка материала:

5.00 / 1
Фотообои – красота чужих городов 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
31.12.2016 449
Еще материалы раздела «Інше»