<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
25.03.2017 318

В чём отличие мебели профессиональной от бытовой

Каждая хозяйка знает, что уютная квартира — это хорошо оформленное жилище. В апартаментах обязательно устанавливается мебель: красивая, функциональная, изготовленная только из качественных и экологически чистых материалов.

1372084646380976

Но как определить, какая меблировка должна приобретаться для кафе и ресторанов? И подойдет ли обычная модель дивана, например, для ресторана, претендующего на название заведения высокой культуры и лучшего обслуживания?

Верный выбор: обращаем внимание на правила

К сожалению, мебель для кафе не может быть точно такой же, как и модели, использующиеся в быту. Дело в том, что первые используются очень активно. Соответственно, мягкая обивка сидений быстро затрется, если это не суперпрочная, профессиональная износоустойчивая ткань. Не секрет, что для бытовой меблировки используются обычные гобелены, экологическая кожа, натуральная кожа. Но вся обивка, представленная для хозяйственного использования, не предназначена для интенсивных нагрузок.

Профессиональная мебель для ресторанов https://marketmebeli.com/mebel-dlya-kafe, что предлагается в интернет-магазине «Маркет мебели» — модели, износоустойчивые, очень прочные, полностью соответствующие установленным стандартам и требованиям качества со стороны государства. В первую очередь такие предметы производится по нормативам, прописанным в технологической карте. То есть на производстве соблюдаются определенные стандарты качества, безопасности (при изготовлении разнообразных моделей).

Требования к материалам изготовления

Материалы для профессиональной меблировки подбираются только прочные, долговечные. Если это дерево, то из твердых пород древесины, если же это металл, то не склонный к ржавлению, механическим повреждениям, устойчивый к различным агрессивным средам.

Обивка на моделях обязательно прочная. Для увеличения эксплуатационных качественных характеристик, производители профессиональных тканей наносят на материю дополнительный износоустойчивый слой, позволяющий использовать меблировку в разы дольше чем ту, которая предназначена для бытовой эксплуатации. Видно, что отличие разительные.

Стоимость профессиональных моделей

Интерьерные предметы для кафе и ресторанов будут стоить несколько дороже. Но и не стоит упускать из виду тот факт, что здесь используется более качественные, износоустойчивый материалы, сохраняющие безупречный внешний вид модели на протяжении долгих лет эксплуатации.

Оценка материала:

5.00 / 2
В чём отличие мебели профессиональной от бытовой 5.00 5 2
Прес-релізи / Інше
25.03.2017 318
Еще материалы раздела «Інше»