<
НОВИНИ ДНЯ: Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паскивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
26.04.2017 399

Столешницы Evostone для кухни: производитель оправдал ожидания!

Положительным стал наш опыт заказа кухонных столешниц из акрилового камня в компании Evostone. Дизайнеры разработали проект, а мастера оперативно изготовили и установили готовые изделия.

id864958591

Около года назад удалось завершить строительство загородного частного дома. Предстояло долго заниматься его внутренней отделкой — покраской, декорированием, покупкой мебельных гарнитуров и другой продукции. И меня, и супругу очень беспокоило кухонное оформление. Пришли к выводу, что столешницы непременно должны быть изготовлены из качественного искусственного камня. Несколько дней выбирали специализированную компанию. Столешницы Evostone из акрилового камня удачно сочетают в себе отменное качество и колоритный стиль, что заметно по фото на сайте. Поэтому выбор пал на эту организацию.

От консультации до установки: на пути к идеальной кухне!

Фирма специализируется на создании эксклюзивных столешниц для кухни и другой продукции из акрилового, натурального, кварцевого и литьевого камня. Мы остановились на первом варианте, и не пожалели об этом. Сначала жена бесплатно проконсультировалась с дизайнером по выбору цветового оттенка из богатой палитры, затем оформили заказ. Решили сделать изумрудную столешницу под цвет стен в помещении.

Сотрудники Evostone приятно удивили оперативным исполнением заказа — обещали максимум пятнадцать дней после замера, а уложились за девять. После грамотной установки оформили гарантийное обслуживание на два года, что очень порадовало. Осталось положительное впечатление о специалистах, которые подобрали материал, учли наши требования при разработке дизайна и не опоздали со сроками.

Готовый результат и его преимущества

Кухонные столешницы отличаются прекрасными экологическими свойствами, имеют эффектный монолитный вид. За недолгое время пользования наша семья убедиться в том, что продукция:

  • непритязательна в уходе;
  • обладает приятными тактильными свойствами;
  • не имеет неровностей;
  • устойчива к механическим воздействиям;
  • безвредна для постоянного применения;
  • является антибактериальной, не позволяет развиваться микроорганизмам;
  • не задерживает остатки пищи во время ее приготовления.

Но на акриловую столешницу лучше не ставить слишком горячую посуду, не разделывать продукты, чтобы надолго сохранить ее привлекательный внешний вид. Не каждый производитель предлагает такой выбор прочных и красивых изделий из акрила как компания Evostone. Мастера ответственно подходят к решению задач своих клиентов, обеспечивают доступными и надежными материалами. Пока заказывали лишь столешницу, но скоро планируем немного изменить интерьер и сделать барную стойку из кварца. Думаю, снова воспользуемся услугами этой компании, чтобы объективно оценить ее работу.

Оценка материала:

5.00 / 2
Столешницы Evostone для кухни: производитель оправдал ожидания! 5.00 5 2
Прес-релізи / Інше
26.04.2017 399
Еще материалы раздела «Інше»