<
НОВИНИ ДНЯ: Росіянин зарізав двох українських військових у Німеччині: все, що відомо про трагедію  Чому на Великдень заведено фарбувати яйця, а потім битися крашанками  В Україну прийшов антициклон: якої погоди варто очікувати 30 квітня  Новий контрнаступ ЗСУ: аналітики оцінили перспективи  Війна в Україні триватиме до виборів у США – Боррель  Генерал-лейтенант ЗСУ назвав найкращий напрямок для контрнаступу України  Якою погодою завершиться квітень: синоптикиня дала прогноз всі новини дня
Прес-релізи
Інше
03.07.2017 1751

Наручные часы – это не аксессуар, а необходимость в деловом мире

Может ли деловой человек отказаться от часов? Какие модели выбрать, чтобы выглядеть солидно и элегантно? Всё, что нужно знать тем, кто планирует приобрести часы класса luxury.

Как выглядит успешный солидный человек? Качественная одежда, добротная обувь или дорогостоящий кейс? Пожалуй, да. Но этого не будет достаточно. Образ дополнят аксессуары. Поскольку делового человека отличает пунктуальность, то часы – это первое, что он должен иметь при себе. На них возлагается почётная функция. Нужно без слов рассказать всем окружающим о хозяине или хозяйке, об их деловых качествах, предпочтениях и принадлежности к высокому классу.

Часы должны быть лучшими! И купить их можно в интернет-магазине Swiss-Watch. Здесь найдутся и оригиналы, и реплики моделей, которые изготавливаются знаменитыми производителями Швейцарии и всего мира.

Класс luxury – то, что подчеркнёт ваш статус.

Предложите себе лучшее

Подобные вещи не покупаются каждый день, поэтому нужно выбирать модель, функциональность которой удовлетворит все ваши запросы.

Особое внимание внешнему виду! Классический дизайн – лучший выбор. И это всегда беспроигрышный вариант. В таких часах круглый или прямоугольный корпус, иногда квадратный. Выбирайте материалы, которые будут гармонично сочетаться с цветом деловой одежды. Например, модели, сверкающие ювелирными вкраплениями или множеством движущихся деталей на циферблате, ни к чему для работы. Такие часы придутся кстати для светского выхода или ежедневной носки.

В тренде нынешнего 2017 года тонкие механизмы. Если вы придерживаетесь моды, выбирайте часы с корпусом, ширина которого до 3-4 мм. Их и носить комфортнее, и в сочетании с красивым ремешком такие модели будут выглядеть более изысканно.

часы

Двойное время

Если вам приходится часто бывать в разных городах и странах, если перелёты стали неотъемлемой частью вашей жизни, тогда выбор можно остановить на моделях, которые показывают не только ваше время, но и время той местности, где пребывают деловые партнёры. Такой циферблат позволит правильно выстраивать связь, планировать переговоры и полноценное общение, которое окажется приемлемым для всех.

Подбирая серию аксессуаров для своего делового гардероба, и мужчины, и женщины должны иметь несколько моделей. Это поможет всегда выглядеть стильно, что бы вы ни надели в тот или иной день.

Помните, чем качественнее часы, тем более представительно вы сможете выглядеть.

Внутренние качества обладателя тоже выдают часы. Например, круглую форму предпочитают более коммуникабельные и внимательные люди, а овальную носят те, кто привык доверять, с кем легче идти на контакт в сфере бизнеса.

Лидеры по натуре выбирают модели нестандартной формы или угловатые. Это означает лишь то, что такой человек более твёрд в своих позициях, но его мнение в редких случаях может меняться.

Какими часами вы подчеркнёте свой деловой имидж? Выбор всегда есть!

Оценка материала:

5.00 / 1
Наручные часы – это не аксессуар, а необходимость в деловом мире 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
03.07.2017 1751
Еще материалы раздела «Інше»
  • Игристые из разных стран мира — названия и характеристики Игристые из разных стран мира — названия и характеристики

    Игристое — легкий приятный на вкус алкоголь, который ассоциируется с новогодними праздниками и значимыми событиями. По привычке многие все его виды называют шампанским. При этом надпись Champagne может стоять только на винах, произведенных в Шампани классическим методом из определенных сортов винограда. Игристые, произведенные в других странах, имеют свои названия и характеристики, с которыми предлагаем вам ознакомиться.

    Інше 29.04.2024 314
  • Як урізноманітнити меню при ГВ? Як урізноманітнити меню при ГВ?

    Правильне і різноманітне харчування при грудному вигодовуванні (ГВ) відіграє ключову роль у забезпеченні не тільки здоров'я жінки, а й в розвитку і здоров'ї малюка. Дієта при ГВ повинна бути збалансованою, різноманітною і корисною, щоб забезпечити організм всіма необхідними поживними речовинами, та збагатити склад грудного молока.

    Інше 06.03.2024 276
  • 7 важливих порад на кожен день 7 важливих порад на кожен день

    Зір, даний природою, хороший від народження. Завдяки очам ми закохуємося в навколишній світ, але, як і будь-який орган, їх слід берегти. Найліпше допомагають це зробити профілактика та здоровий спосіб життя. Та в разі виникнення проблем потрібно негайно звернутися до лікаря, щоб скорегувати вади та повернути яскраві враження.

    Інше 27.02.2024 352
  • Час заборони: де і як люди обходили сухий закон, шукаючи горілку Час заборони: де і як люди обходили сухий закон, шукаючи горілку

    Горілка - купити з доставкою по Києву.

    Інше 20.01.2024 299
  • Практичне вивчення української мови: найкращий спосіб покращення знань для школярів Практичне вивчення української мови: найкращий спосіб покращення знань для школярів

    Коли дитина систематично виконує вправи з української мови та перевіряє їх за посібниками, її знання покращаться у найкоротший час.

    Інше 23.12.2023 310