<
НОВИНИ ДНЯ: Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грозивсі новини дня
Політика
Україна
23.08.2017 715

Парубий надеется на принятие Радой госбюджета-2018 уже осенью

Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий надеется, что парламент сможет осенью рассмотреть с соблюдением законодательных процедур и принять государственный бюджет на следующий, 2018 год.

«Я надеюсь, что мы так же этой осенью сможем планомерно пройти все предварительные этапы, а затем принять бюджет», - сказал он.

Заявляет Укринформ

Председатель ВР напомнил, что в прошлом году парламент смог впервые рассмотреть и принять бюджет в соответствии с теми процедурами, которые прописаны в законодательстве. Сейчас ведется коммуникация парламента с Кабинетом министров Украины по этому вопросу, добавил Парубий.

Оценка материала:

5.00 / 2
Парубий надеется на принятие Радой госбюджета-2018 уже осенью 5.00 5 2
Політика / Україна
23.08.2017 715
Еще материалы раздела «Україна»