<
НОВИНИ ДНЯ: Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіків  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°всі новини дня
02.10.2017 3718

«Укртелеком» повысил тарифы на ряд услуг

С 1 октября 2017 года ПАО "Укртелеком" увеличил стоимость пакетных минут, в которые входят междугородние звонки, звонки на мобильные телефоны, а также телефонные разговоры с абонентами SIP-телефонии.

Об этом сообщается на сайте компании.

С октября 2017 года изменилась стоимость пакетных минут, в которые включены междугородные звонки, звонки на SIP-телефонию и мобильные телефоны. Для тарифных планов «Домашний Базовый», «Домашний Минимальный» и «Совместный Базовый» повышение составит 5,50 грн. с НДС, для пользователей «Домашнего Безлимитного» - 9 грн с НДС.

Стоимость пакетных минут тарифов, входящих в категории "Простые и Спаренные" остается без изменений. Их размер соответствует предельным тарифам на общедоступные телекоммуникационные услуги.

Оценка материала:

5.00 / 2
«Укртелеком» повысил тарифы на ряд услуг 5.00 5 2
Бізнес / Ринки та компанії
02.10.2017 3718
Еще материалы раздела « Ринки та компанії»