<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
20.10.2017 2393

На Подоле в Киеве нашли труп мужчины с огнестрельным ранением

В столице на Подоле обнаружили тело 39-летнего местного жителя с огнестрельным ранением груди. По предварительной версии, он покончил жизнь самоубийством.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Киева.

"В дежурную часть Подольского управления полиции поступило сообщение о том, что на улице Белицкой лежит мужчина без признаков жизни. На место происшествия выехали следственно-оперативные группы территориального и главного управлений полиции", - говорится в сообщении.

На месте события правоохранители обнаружили тело мужчины с огнестрельным ранением груди. В кармане нашли предсмертную записку. Тело направили на судебно-медицинскую экспертизу для выяснения окончательной причины смерти.

По этому факту следственный отдел Подольского управления полиции начал досудебное расследование по ч. 1 ст. 115 (преднамеренное убийство) Уголовного кодекса Украины с дополнительной правовой квалификацией - самоубийство. В ходе следствия правоохранители устанавливают причины и обстоятельства этого трагического происшествия.

Оценка материала:

5.00 / 2
На Подоле в Киеве нашли труп мужчины с огнестрельным ранением 5.00 5 2
Життя та Стиль / Столиця
20.10.2017 2393
Еще материалы раздела «Столиця»