<
НОВИНИ ДНЯ: Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reuters  Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 днів  Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіків  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососемвсі новини дня
Політика
Україна
22.11.2017 580

Сутки в АТО: 9 обстрелов, пострадавших нет

За прошедшие сутки, 21 ноября, боевики 9 раз нарушили перемирие, ни один боец ВСУ не пострадал.

Как сообщает пресс-центр штаба АТО, ситуация в районе проведения АТО остается тревожной и нестабильной. Российско-оккупационные войска и дальше не выполняют обязательства в рамках договоренностей по соблюдению перемирия.

На Луганском направлении противник открывал огонь по позициям сил АТО 7 раз. В светлое время суток на Светлодарской дуге враг вел огонь из 152-мм артиллерии по защитникам Луганского. В вечернее время на этом участке линии соприкосновения противник обстрелял наших воинов из гранатометов.

По оборонных укреплениях возле Новолуганского и Лозового российские наемники били из 82-мм минометов. Защитников Крымского обстреливали из стрелкового оружия, а опорные пункты вблизи Новолуганского - из вооружения БМП и крупнокалиберных пулеметов.

На Донецком направлении боевики нарушали перемирие дважды. Днем вблизи Павлополя враг выпустил 2 мины калибра 120-мм и обстреливал наших воинов из гранатометов. Также незаконные вооруженные формирования с пехотного вооружения совершили обстрел защитников Авдеевки.

Украинские военные 3 раза открывали огонь в ответ.

Оценка материала:

5.00 / 1
Сутки в АТО: 9 обстрелов, пострадавших нет 5.00 5 1
Політика / Україна
22.11.2017 580
Еще материалы раздела «Україна»