<
НОВИНИ ДНЯ: Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенкавсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
31.12.2017 702

Новогодняя ночь в Украине, вероятнее всего будет без снега - Синоптики

Синоптики прогнозируют небольшое похолодание, которое принесет с собой мокрый снег. Накануне Нового года, 31 декабря, ожидается незначительное похолодание в западных и северных областях Украины, там также возможен мокрый снег.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила синоптик Наталья Диденко.

“31 декабря похолодает на Западе и Севере, поэтому возможен мокрый снег. То есть, хотя бы какой-то намек, что у нас зима - будет. На Востоке, Юге, в Центре - единичный небольшой дождь или морось. Плюсовая температура“, - написала она.

1 января в новогоднюю ночь небольшой дождь пройдет лишь на Западе и Востоке, днем повсеместно в Украине преимущественно сухо, лишь в Черниговской и Киевской областях, а также на Закарпатье и Луганской области небольшой дождь.

В Киеве 31 декабря есть вероятность небольшого мокрого снега днем или вечером. Ближайшей ночью похолодает до 0-2 градусов мороза, днем ожидается +2+3 градуса.

1 января в столице в новогоднюю ночь около нуля, без существенных осадков, днем потеплеет до +5, возможен небольшой дождь.

Оценка материала:

5.00 / 2
Новогодняя ночь в Украине, вероятнее всего будет без снега - Синоптики 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
31.12.2017 702
Еще материалы раздела «Суспільство»