НОВИНИ ДНЯ: Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконує  Гуцульська росівниця: як приготувати давно забуту страву української кухні  Які свята у квітні 2024 року: як працюватимуть і відпочиватимуть українці  На тлі потепління. Синоптики попередили, де до кінця робочого тижня пройдуть дощі  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяцівсі новини дня
Життя та Стиль
Події
10.01.2018 12275

В России в ДТП разбился автобус с украинцами, есть погибшие

ДТП произошло на автодороге М-2 Москва — Крым. В Курской области Российской Федерации утром в среду, 10 января, перевернулся микроавтобус с гражданами Украины. В результате аварии трое человек погибли, еще шесть были госпитализированы.

Об этом сообщают РИА Новости.

Отмечается, что ДТП произошло в 5:45 по киевскому времени на 551 км автодороги М-2 Москва - Крым. Автобус с пассажирами двигался со стороны Белгорода в сторону Курска.

“Все жители Украины следовали в Питер. Из девяти человек трое погибли, трое (женщина и двое мужчин) госпитализированы в Курск, у двоих состояние средней тяжести, у одного - легкой“, - заявил представитель Курского территориального центра медицины катастроф.

Стоит отметить, что еще три человека из числа пассажиров, которые были отправлены в районную больницу, уже отпущены после оказания помощи.

По предварительным данным, водитель микроавтобуса не справился с управлением. Возбуждено уголовное дело.

Оценка материала:

5.00 / 2
В России в ДТП разбился автобус с украинцами, есть погибшие 5.00 5 2
Життя та Стиль / Події
10.01.2018 12275
Еще материалы раздела «Події»