<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
11.01.2018 10474

Украинский телеканал оспорил запрет на въезд актера Добронравова в Украину

Судебное заседание состоится 15 февраля. Окружной административный суд Киева открыл производство в деле по иску телекомпании Студия 1+1 к Министерству культуры Украины и Государственному агентству Украины по вопросам кино.

Об этом сообщается на сайте суда.

“Истец просит суд признать противоправным и отменить приказ Министерства культуры О дополнении (обновлении) Перечня лиц, которые создают угрозу национальной безопасности, на основании обращения Службы безопасности Украины относительно включения в этот перечень гражданина Российской Федерации Федора Добронравова“, - говорится в сообщении.

Также истец просит суд признать противоправным и отменить приказ Государственного агентства Украины по вопросам кино по аннулированию удостоверений на право распространения и демонстрирования фильмов с участием Добронравова.

Судебное заседание состоится 15 февраля.

Оценка материала:

4.80 / 5
Украинский телеканал оспорил запрет на въезд актера Добронравова в Украину 4.80 5 5
Життя та Стиль / Суспільство
11.01.2018 10474
Еще материалы раздела «Суспільство»