<
НОВИНИ ДНЯ: Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкостівсі новини дня
Прес-релізи
Будівельна
11.02.2018 428

Балкон - лицо Вашего дома!

Красивый, ухоженный дом, вид которого радует и доставляет эстетическое удовольствие, не возможен без надлежащего обустройства балкона. В одних случаях лоджию или балкон достаточно только обшить, добавив внешней привлекательности для визуального восприятия с улицы. В других необходимо проведение сложного ремонта, а подчас даже увеличения его площади или реконструкции поврежденных несущих элементов конструкции.

В нашей ситуации требовалось полное восстановление того, что раньше называлось балконом. Квартира досталась по наследству и была расположена в доме, имевшем историческую ценность. Правда, от внешнего вида этой ценности хотелось рыдать! И если внутриквартирное пространство мы смогли привести в надлежащее состояние, то за расположенные снаружи пристройки браться боялись.

Коммунальщики прикладывать усилий на поддержание достойного внешнего вида здания явно не собирались, а сделать демонтаж наружных конструкций не разрешали. Нам оставался единственный вариант – найти фирму, которая не побоится данной работы и при этом не выставит огромных счетов.

Изучив большое количество сайтов, пообщавшись с консультантами, решили, что миссия невыполнима. Балкон лучше заколотить и оставить рушиться дальше. А потом жена в магазине услышала о компании «WinOk». Стали искать информацию и вышли вот на этот сайт https://winok.com.ua/balkony-pod-klyuch/.
Сразу скажу, что привлекло внимание при изучении анонса

  1. Было обещано выполнить отделку в сжатые сроки и с гарантией качества.
  2. Указывалось, что конечная стоимость зависит от произведенной работы и затраченного материала.
  3. Стоял акцент на том, что возможно усиление технических свойств объекта.

В общем именно то, что было нам необходимо. На странице был указан номер телефона компании «WinOk», но мы не стали заморачиваться и воспользовались кнопкой связи. Перезвонили нам секунд через 6-7. Оператор оказался очень тактичный и в то же время коммуникабельный. Даже настроение сумел поднять во время разговора.

  1. Записал наши данные и адрес.
  2. Поинтересовался, в какое время удобней приехать представителю, чтобы ознакомиться с фронтом работ и заключить договор.
  3. Предложил ознакомиться с вариантами облицовки, которые могут быть предложены. Для этого сбросил нам ссылку https://winok.com.ua/balkony-pod-klyuch/obshivka-balkonov/.

Сразу скажу, что балкон нам не просто реконструировали, а полностью укрепили и сделали это очень качественно. Так как наш бюджет при этом почти не пострадал, то мы дополнительно заказали утепление с небольшим расширением площади конструкции и теперь используем его как небольшой зимний сад.

Оценка материала:

5.00 / 1
Балкон - лицо Вашего дома! 5.00 5 1
Прес-релізи / Будівельна
11.02.2018 428
Еще материалы раздела «Будівельна»