<
НОВИНИ ДНЯ: Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заяву  Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітнявсі новини дня
Життя та Стиль
Події
16.02.2018 4690

В московском детсаду насмерть замерзла девочка, которую забыли в сугробе

Мертвую 3-летнюю девочку обнаружили воспитательница и няня. Под вопросом уголовное дело о халатности

В России в детском саду Новой Москвы замерзла насмерть в сугробе 3-летняя девочка. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Следовательный комитет.

Сообщается, что, возвращаясь с прогулки с детьми, воспитательница и няня недосчитались одного ребенка и вернулись на место, где обнаружили “лежащую на снегу в бессознательном состоянии девочку 2014 года рождения“.

Сотрудники детсада незамедлительно вызвали медиков, которые по приезду констатировали смерть ребенка.

Следственный комитет возбудил уголовное дело о “Причинении смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей“.

Следствие собирает улики, ведет допросы и выясняет, насколько твердо в детском саду соблюдали законы в части детской безопасности.

Также не исключается возможность возбуждения уголовного дела о халатности.

Оценка материала:

5.00 / 3
В московском детсаду насмерть замерзла девочка, которую забыли в сугробе 5.00 5 3
Життя та Стиль / Події
16.02.2018 4690
Еще материалы раздела «Події»