<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
26.02.2018 9516

Аномальная зима в Италии: Рим завалило снегом

Для жителей итальянской столицы снежный покров в 3 – 4 см является аномалией.

В этом году зимой в Италии наблюдается аномально холодная погода. Жители и гости столицы поражены необычно сильным для этих мест снегопадом. Об этом сообщает Le Repubblica.

Метеорологи сообщают, что страну накрыл арктический фронт и холодный воздух продвигается на юг страны.

Жителей страны предупредили об аномальных морозах и сложной ситуации на дорогах.

В Риме из-за снижения температуры и снега власти закрыли школы и детские сады. Также остановлен процесс обучения и сдачи экзаменов в Ла Сапиенца – одном из крупнейших римских университетов.

Столица страны уже полностью засыпана снегом, но синоптики прогнозирую усиление осадков. Для жителей итальянской столицы снежный покров в 3 – 4 см является аномалией и многие выкладывают фото в социальные сети.


Оценка материала:

5.00 / 2
Аномальная зима в Италии: Рим завалило снегом 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
26.02.2018 9516
Еще материалы раздела «Суспільство»