<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
16.03.2018 381

Лучшая парфюмерия в интернет-магазине косметики и макияжа BayBay

Лучшая парфюмерия — это не просто слова, которые красиво фигурируют с маленьким флакончиком на витрине магазина. Это аромат, который переворачивает сознание и заставляет запомнить вас, ваш образ, а также остается в памяти на века. В мире существуют бренды, которые покорили его своим совершенством и великолепием аромата.

10 известных ароматов покоривших сознание

  1. Miu Miu — аромат, который привлекает внимание мужчины. Роза, ландыш и жасмин обвораживают, а перечно-древесный аромат создает образ неприступности и таинственности его обладательницы.
  2. Noble Leather – чудное сочетание пачули и ванили подчеркивают восточный аромат парфюма. Густые ноты амбры создают определенную сексуальность и делают образ более загадочным, способным розбить не одно сердце.
  3. Decadence – сложный аромат, который забыть невозможно. Тонкость и прохлада ириса, делают его стойким и насыщенным, порождая мысли о романтике и любви.
  4. Euphoria Essence – начальные нотки малины и ежевики завораживают и пробуждают аппетит. Женская сексуальность и сладкий аромат этого парфюма, не оставят мысли трезвыми, а разум чистым.
  5. Roses De Chloé – аромат, в котором спрятан целый сад роз. Нотки бергамота и пряность мускуса делают аромат более контрастным и запоминающимся.
  6. Mandorlo Di Sicilia – два лидирующих компонента, которые моментально навеивают мысли о теплой Сицилии и романтическом отпуске на берегу моря.
  7. Chance Eau Vive – аромат-флирт. Легкость и игривость спрятана в первых нотках аромата, подчеркнут вашу дерзость и наивность, что не сможет не привлечь внимание мужской половины.
  8. Mimosa & Cardamom – кардамон и мимоза отличное сочетание женственности и силы лидера. Хрупкость и изысканность в одном флаконе – нотки, которыми невозможно не восхищаться.
  9. Eros Pour Femme – аромат любви. Бергамот и жасмин - это жаркий коктейль, который заставляет сердце биться быстрее.
  10. L’Extase – пьянящий и чувственный аромат соткан с лепестков роз, перца и амбры. Многогранность аромата и его сложность способны подчеркнуть страсть женщины, которой он принадлежит.

Главное, что вы должны понимать, лучшая женская парфюмерия – это не известность бренда никогда, которая, казалось бы, является ключевой составляющей. Купить парфюм по лучшей цене можно по ссылке https://baybay.com.ua/parfyumeriya. Тонкость аромата, его уникальность и сходство с вами – это те критерии, которые должны первостепенно присутствовать при вашем выборе парфюма.

По материалам сайта baybay.

Оценка материала:

5.00 / 1
Лучшая парфюмерия в интернет-магазине косметики и макияжа BayBay 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
16.03.2018 381
Еще материалы раздела «Інше»