<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Росія
18.03.2018 689

Выборы в РФ: Омбудсмены обсудили голосование

Разговор Денисовой и Москалькова состоялся из-за недопуска россиян в консульские учреждения РФ для участия в голосовании на выборах президента России.

Уполномоченный по правам человека России Татьяна Москалькова позвонила новоназначенной украинской коллеге Людмилы Денисовой, информирует ТАСС.

Разговор состоялся из-за недопуска россиян в консульские учреждения РФ для участия в голосовании на выборах президента России, сообщила Москалькова журналистам в воскресенье, 18 марта.

"Я вас поздравляю с избранием. Первый мой звонок связан с просьбой приобщиться к ситуации, когда российских граждан не допускают в консульские учреждения (чтобы проголосовать)", - отметила российский омбудсмен.

Москалькова сообщила, что Денисова пообещала разобраться в ситуации. "Голос был встревоженный. Она сказала, что будет разбираться в ситуации", - добавила Москалькова.

Оценка материала:

5.00 / 1
Выборы в РФ: Омбудсмены обсудили голосование 5.00 5 1
Політика / Росія
18.03.2018 689
Еще материалы раздела «Росія»