<
НОВИНИ ДНЯ: Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паскивсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
21.03.2018 8012

В Киеве коллекторы угрожали расправой женщине и дочери за чужой долг

Женщине и ее дочери угрожают убийством за долг дяди.

В Киеве женщина обратилась в полицию после угроз со стороны коллекторов, которые обещали устроить жестокую расправу над ней и ее дочерью за долг дяди.

Об этом в Facebook сообщает Киев Оперативный.  История также набрала популярности в Сети. Была опубликована запись разговора женщины с представителями конторы по оформлению быстрых займов.

Как утверждает женщина, кредит когда-то давно взял ее дядя. “Мы уже давно с ним не общаемся, поэтому даже не могу узнать, правда это или нет. Оказывается, коллекторы как-то нашли мой и ребенка номер и угрожают убийством. Заявление в полицию я написала, а толку?“, - рассказала она, добавив, что звонки с угрозами не прекращаются. На записи отчетливо слышно, как коллекторы угрожают отрезать руку дочери или вовсе ее убить.

По словам женщины, коллекторы также распространяют в соцсетях фото маленькой дочери с непристойными предложениями и номер телефона.

Оценка материала:

4.00 / 4
В Киеве коллекторы угрожали расправой женщине и дочери за чужой долг 4.00 5 4
Життя та Стиль / Столиця
21.03.2018 8012
Еще материалы раздела «Столиця»