<
НОВИНИ ДНЯ: Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заяву  Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reuters  Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 днів  Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіків  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Будівельна
19.04.2018 370

Хороший электрик на вес золота: где найти надежного мастера

Необходимость выполнения электромонтажных работ требует обязательного участия мастера. Без специальных навыков и опыта вмешиваться в систему электроснабжения опасно. Даже если нужно просто заменить розетку или выключатель.

Часто заказчики стараются найти исполнителя из числа знакомых или тех, о ком вещает «сарафанное» радио. Но здесь следует быть внимательными. Ведь не всегда электрик, работающий на предприятии и обслуживающий станки, является электромонтажником. А ведь это далеко не синонимы. Чтобы найти надежного исполнителя электроработ, лучше вызвать электрика через yaprofi.ua. На платформе вы найдете проверенных зарегистрированных мастеров, на счету у которых не одна качественно выполненная работа.

7 признаков хорошего мастера от «Япрофи»

«Япрофи.юа» является гарантом профессионализма мастеров и выполнения ими обозначенных работ. Об этом свидетельствуют фото из портфолио мастера, личные фото исполнителя, отзывы и прилагающиеся сканы документов. И все же не лишним будет знать признаки грамотного мастера:

  • Корректность и грамотность в обозначенной сфере деятельности. Опытный мастер знает о чем идет речь, не тушуется и не общается с паузами на раздумья. Иногда ставит «диагноз» по телефону.
  • Пунктуальность. Уважающий себя и заказчика специалист приходит вовремя либо предупреждает о возможной задержке заранее. Переносы даты и времени исполнения заказа в последнюю минуту — нонсенс.
  • Умение решать поставленную задачу несколькими способами. Квалифицированный мастер их обозначит и предоставит заказчику выбор. Либо сможет аргументировать в пользу конкретного варианта выполнения работ.
  • Наличие профессионального инструмента. У мастера высокого класса все нужное под рукой.
  • Наличие сменной или специальной рабочей одежды. Уважающий себя мастер заботится о своем рабочем имидже.
  • Аккуратность. Профессионал как минимум сметает мусор после выполнения работ в одну кучу. В лучшем случае убирает за собой, формируя положительное впечатление о себе.
  • Гарантия на выполненные работы. Специалист знает свое дело досконально и не боится гарантировать её качество в письменном виде.

Услуги мастера-электрика от «Япрофи.юа» стоят дороже средней стоимости. Однако качество и точность выполнения работ обеспечены. В случае же если заказчик не получает оговоренную услугу по определенным причинам, деньги с сервиса возвращаются в полном объеме.

Помните, надежность и качество — залог вашей безопасности!

Оценка материала:

5.00 / 1
Хороший электрик на вес золота: где найти надежного мастера 5.00 5 1
Прес-релізи / Будівельна
19.04.2018 370
Еще материалы раздела «Будівельна»