<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
23.04.2018 536

Сутки в АТО: 30 обстрелов, потерь нет

За минувшие сутки боевики 30 раз обстреляли позиции ВСУ – пострадавших нет.

Как сообщает пресс-центр штаба АТО, на Луганском направлении из 120 мм минометов агрессор вел огонь по нашим укреплениям возле Новгородского и Луганского. Под Новгородским, Новоселовкой и Троицким боевики применили 82 мм минометы, гранатометы различных систем – в районе Троицкого, Луганского и Новоселовки.

Крупнокалиберные пулеметы – по защитникам Луганского и Троицкого, вооружение БМП и стрелковое оружие – по украинским позициям под Новгородским.

На Донецком направлении из 82 мм минометов, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия агрессор вел огонь по нашим укреплениям возле Талаковки.

Также гранатометы различных систем и стрелковое оружие боевики применили по защитникам Авдеевки, Шахты "Бутовка", Марьинки и Водяного, крупнокалиберные пулеметы – под Павлополем, Гнутово, Красногоровкой и Широкино.

По позициям ВСУ в районе Павлополя и Новотроицкого велся снайперский огонь.

Оценка материала:

5.00 / 1
Сутки в АТО: 30 обстрелов, потерь нет 5.00 5 1
Політика / Україна
23.04.2018 536
Еще материалы раздела «Україна»