<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Події
19.05.2018 938

Жуткое ДТП: пьяный водитель автомобиля Mercedes влетел в колонну байкеров

На Закарпатье водитель автомобиля Mercedes, находясь в состоянии алкогольного опьянения, превысил скорость и выехал на встречную полосу, где столкнулся с колонной байкеров.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua в Facebook.

 

Уровень алкоголя в крови виновника ДТП в 10 раз превышал норму.

Один из очевидцев аварии, который вместе с потерпевшим ехал в колонне байкеров, рассказал, как все произошло. Он подтвердил предварительную версию полиции, что водитель Mercedes на большой скорости входил в поворот, пересек встречную полосу и сбил первый мотоцикл колонны.

Врачам Мукачевской ЦРБ удалось спасти жизнь пострадавшим, хотя выживут ли они – говорить пока рано, слишком тяжелые травмы, сообщают местные СМИ.

У 48-летней женщины - полная травматическая ампутация левого бедра и разорванные легкие. У 50-летнего мужчины - травматическая ампутация левого бедра и левого плеча, он в очень тяжелом состоянии. У него уже была остановка сердца, пока его жизнедеятельность поддерживает аппарат искусственного дыхания.

У еще одного потерпевших сломаны две кости левой голени.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Жуткое ДТП: пьяный водитель автомобиля Mercedes влетел в колонну байкеров 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
19.05.2018 938
Еще материалы раздела «Події»