НОВИНИ ДНЯ: У порти Одеси незабаром повернуться великі контейнеровози та пороми, - ЗМІ  Прогноз погоди на 19 березня: де в Україні буде дощ і мокрий сніг  Частина "вагнерівців" виїхала з Білорусі. "Гаюн" назвав можливу причину  Хто з військовозобов'язаних може законно відмовитися від повістки – пояснення юристки  Вибух військового вертольота у Придністров’ї: експерт прогнозує повну втрату боєздатності сепаратистів  На заході сніг та ожеледиця, на решті територій дощитиме: погода на 19 березня  Брехня Трампа: політик розповів вигадану історію про "запис" свого дзвінка до Зеленськоговсі новини дня
Життя та Стиль
Події
23.05.2018 1421

В Гондурасе при посадке самолет сломался пополам

На борту неудачно приземлившегося самолета были граждане США. Все чудом выжили.  

В Гондурасе разбился самолет Gulfstream G 200 с американцами  на борту– в результате неудачной посадки у воздушного судна отвалился хвост. Об этом 22 мая, сообщает агентство ТАСС со ссылкой на местные СМИ.

Корпус самолета разломался, машина рухнула в овраг, однако пассажирам и пилоту чудом удалось уцелеть.

“Реактивный двухмоторный самолет бизнес-класса прилетел частным рейсом N813WM из Остина (штат Техас, США), но при посадке в международном аэропорту Тонконтин около 11:20 по местному времени, коснувшись земли, вылетел за пределы взлетно-посадочной полосы и упал в овраг“ , - говорится в сообщении.

На данный момент следствие занимается выяснением причин катастрофы. Точное количество людей на борту пока тоже не определено – по разным данным их было от шести до девяти человек. Местные власти заявили, что погибших в результате авиакатастрофы нет.

Один из свидетелей происшествия рассказал, что помог выбираться из рухнувшего самолета пяти мужчинам и женщине. По словам свидетеля, все были “почти невредимы“.

Оценка материала:

5.00 / 3
В Гондурасе при посадке самолет сломался пополам 5.00 5 3
Життя та Стиль / Події
23.05.2018 1421
Еще материалы раздела «Події»