<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
29.05.2018 1084

Вечно опаздывающим: как приходить вовремя на работу

Лучший способ нарваться на неприязнь начальства — постоянно опаздывать на работу.

Если не хочешь довести босса до крайностей, учись приходить в офис вовремя. Следующие 5 советов в помощь.

Раньше сядешь — раньше встанешь. Это мы к тому, что научишься вовремя приходить на работу — сможешь раньше справляться с задачами, и тратить оставшееся время, скажем, на саморазвитие.

Сон  

Старая песня о том, чтобы ты просыпался пораньше. Для этого нужно ложиться пораньше спать. Понятное дело, это не удастся. И так будет до тех пор, пока не начнешь наводить будильник на час раньше — и даже не лениться вставать, а не использовать коварный сервис “snooze“. Так организм сам начнет раньше проситься баюшки, и вставать будешь соответственно. Куда девать утренний “лишний час“ — вовремя прийти на работу.

Одежда  

Если ты — как девочка: полчаса утром разбрасываешь вещи по квартире, в поисках того, что надеть, то будь добр: готовь одежду заранее. Например, вечером.

Завтрак

У нас в редакции есть товарищ, который постоянно опаздывает на работу из-за завтрака. Мол, следит за питанием, набирает массу, все дела. Совет ему и ему-подобным: готовь еду вечером, чтобы утром ее нужно было просто разогреть.

Компьютер  

Он — главная причина недосыпания, задержек дома, и вытекающего опаздывания на работу. Учись решать с его помощью только важные дела. Остальное — уже в рабочем процессе в офисе. Альтернатива “вирусу“ — читать почту/новости, листать ленту fb и т.д. уже на дисплее смартфона по пути к офису.

Пьянки

Это знает каждый гражданин планеты Земля: не напивайся перед важными встречами. И вообще перед такими желательно вообще ничего спиртного не употреблять. Алкоголь сокращает фазу глубокого сна, становится причиной дегидратации, отеков на лице... В общем, утром после такого вероятнее всего будешь выглядеть помято. Лучше пожуй творожка, запей молочком, да пожми гантельки.

Оценка материала:

5.00 / 2
Вечно опаздывающим: как приходить вовремя на работу 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
29.05.2018 1084
Еще материалы раздела «Суспільство»