<
НОВИНИ ДНЯ: Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reuters  Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 днів  Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіків  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньомувсі новини дня
10.07.2018 867

H&M назвала дату открытия первого магазина в Украине

Одна из крупнейших в Европе розничных сетей по торговле одеждой - шведская компания H&M откроет первый в Украине магазин 18 августа 2018 года в киевском торговом центре Lavina Mall на улице Берковецкой, 6Д.

Как сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу компании, H&M предложит коллекции модной одежды, а также товары для дома H&M HOME.

«Первый украинский магазин H&M откроет свои двери 18 августа 2018 года в 12:00. Новое любимое место модников будет занимать площадь 2 900 квадратных метров в Lavina Mall на улице Берковецкой, 6Д. Первый украинский магазин H&M представит полный ассортимент одежды и аксессуаров», - говорится в сообщении.

H&M (Hennes & Mauritz) — шведская компания, крупнейшая в Европе розничная сеть по торговле одеждой. Штаб-квартира в Стокгольме. H&M и связанные с ним бренды работают в 62 странах с более чем 4000 магазинов.

Оценка материала:

5.00 / 1
H&M назвала дату открытия первого магазина в Украине 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
10.07.2018 867
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»