<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
19.07.2018 669

Гройсман говорит, что доволен работой Продана несмотря на претензии ГПУ

Премьер-министр Владимир Гройсман считает, что и.о. председателя Государственной фискальной службы Мирослав Продан должен ответить на все вопросы правоохранителей, но лично у него претензий к Продану нет.

Об этом он рассказал журналистам во время рабочей поездки в Киевскую область, передает "Интерфакс-Украина".

 

"Если у кого из правоохранителей есть к нему (Продану - ред.) вопрос, пусть они поставят эти вопросы, и я думаю, что он должен дать на них аргументированный ответ, и только тогда поставить точку", - сказал премьер.

По словам Гройсмана, в Украине должны "отойти от громких заявлений и громких обвинений" и оценивать ситуацию нужно по результатам расследования.

Премьер заявил, что доволен работой Продана.

Оценка материала:

5.00 / 2
Гройсман говорит, что доволен работой Продана несмотря на претензии ГПУ 5.00 5 2
Політика / Україна
19.07.2018 669
Еще материалы раздела «Україна»